Нумизматика в Кременчуге

0
Горожане
0
Проездом
Доброе время суток, интересуют места продажи монет и сходок нумизматов в Кременчуге. Напишите пожалуйста кто знает, заранее благодарен.
Горожане
0
Проездом
Столько просмотров и никто не в курсе? Подскажите хоть в ДК Петровского по воскресениям проводится что нибудь похожее на нумизматическую сходку ( прочитал в одном из разделов форума, но вот только датировано: 18 июля 2006)
Благодарю за внимание. :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Есть магазин возле ширифа,называеться вроде Антиквариат.
Горожане
+ 3
Залетный

Элли писал:Есть магазин возле ширифа,называеться вроде Антиквариат.


Там не продают, я заходила спрашивала.
Numiz, а у Вас есть монеты для продажи ? Интерисуют сейчас советские юбилейные рубли.
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:ДК Петровского по воскресениям проводится что нибудь похожее на нумизматическую сходку


Все верно, проводились - проводятся и будут проводиться, только рано утром (как для меня по воскресеньям в с 9 утра).
Горожане
0
Проездом
Barbus:
Ясно, спасибо большое за информацию, а там как народу обычно, много? Есть продавцы монет дореволюционной России ?
gafja:
Нет, ксожалению нет такого добра на продажу.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
В ГДК Петровского уже давно ничего не продают. По воскресеньям собираются нумизматы и просто коллекционеры антиквариата в фойе 5-го коруса Политеха (бывший Дом Политпросвещения). Если я не ошибаюсь, то с 9-00, вход 1 грн.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 11
Старожил
Старший сержант запаса,точно, ошибся.

Numiz, конечно есть. А что вас интересует? Если не секрет.
Горожане
+ 3
Залетный
У кого-нибудь есть для продажи 1 рубль к Олимпиаде 80-х, называется "монумент" - изображение космоса/косм.корабля?
Горожане
+ 11
Старожил
gafja, посмотрю дома.
Раньше такие монеты на сдачу давали, сейчас поднялись в цене.

У кого есть на продажу или просто знает реальную цену 7,5 рублей Царской России?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте