Я ЖИД

0
Горожане
+ 25
Старожил
Интересно а про это в газетах напишут?


\
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Ну Каптану казали, що не варто ворушити палкою громадський туалет. Запах буде неприємний. Отак воно і вийшло. Його почали наслідувати - він написав на плакатах "Я хохол". Знайшлися такі ж розумні і написали "Я жид".
Горожане
Местный
Не знаю ни каптанов, даже не видела эту пресловутую рекламу… Но проходила недавно мимо и видела такую картину: Вылез мужик из машины возле РЦ и походу видит камень лежит булыжник – вид перед офисом портит… Куда его? Правильно – зачем напрягаться, 20м, людям под окна. Им все равно, а у нас тут офис!
100 пудово хохольская натура – курить и бычки на соседний огород бросать…
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

murchunya писал:100 пудово хохольская натура – курить и бычки на соседний огород бросать…


быдловатось и плохое воспитание не зависят от национальности
Забаненные
Почетный
старейшина

murchunya писал:Не знаю ни каптанов, даже не видела эту пресловутую рекламу… Но проходила недавно мимо и видела такую картину: Вылез мужик из машины возле РЦ и походу видит камень лежит булыжник – вид перед офисом портит… Куда его? Правильно – зачем напрягаться, 20м, людям под окна. Им все равно, а у нас тут офис!
100 пудово хохольская натура – курить и бычки на соседний огород бросать…


И что? Теперь вид из окна безнадежно испорчен? Или там (под окнами) кто-то перецепается через камень?
Товарищи, давайте всё-таки иметь здравый рассудок. Что надо было сделать с камнем? В карман положить? Съесть? Или собрать собрание жителей окрестных домов и устроить референдум по вопросу "что делать с камнем"? Или без собрания, отнести на набережную "на камни", бросить к остальным камням - все будут довольны и камень в том числе, с родственниками рядом будет лежать :) Так и тут тоже может найтись недовольный, скажет: "Я тут вчера оставил камень, думал дверь в подъезд подпирать, а его сегодня кто-то украл, 100 пудово хохольская натура – тырить все что плохо лежит".
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Хм... кинули окурок на "сухую" листву
На тебя и пули жалко, жалко сабли родовой.
Мы вобьём в твою могилу кол осиновый прямой.
И в вчерашнем том бою я костьми полягу в поле.
Всё равно его убью! Хватит жить! Хорош! Доколе?
Буду резать всех подряд, вот моя мессия.
Не задумывайся, брат...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
woland,
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
определение жид
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

A85 писал:определение жид

Из той же "песочницы"
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Анекдот про "жидов":
Собрание в синагоге, все озабочены обзываниями жид со стороны Русских. Вносится предложение принести по бутылке водки, слить в большой котёл, пригласить всех Русских, устроить праздник и всё это дело так сказать замирить и с обзывалками покончить.
Утром Мойша собирается на праздник, а жена ему, Мойша, ты дурак, зачем водку берёшь? Все равно сливать в общий котёл, налей в бутылку воды, кто узнает? Так и сделали.
На празнике все водку слили, старейшина черпачком зачерпнул, попробовал а там ну чистая вода, поворачивается и говорит: Вот поэтому нас жидами и называют....
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте