Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Городской исполнительный комитет рассмотрит возможность передачи парка «Приднепровский» в долгосрочную аренду одной из предпринимательских структур города. В парке должны навести порядок. “Мы получили соответствующее письмо с просьбой и должны его вскоре рассмотреть, - рассказывает заместитель мэра Василий Хоменко. - Сам вопрос уже затрагивался на заседании горисполкома и я лично считаю долгосрочную аренду парка целесообразной”.

Парк «Приднепровский» отдадут в аренду ...
I'm Bot, News Bot.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Newsmaker,
Что из этого выйдет - смотри на парк МЮДа!
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
а целевое предназначение аренды какое? не поставят ли там забор? может еще и плату за час прогулки будут брать? а с растительностью что? там ведь, на сколько мне известно, есть редкие породы деревьев! хорошо если порядок наведут, атракционы отремонтируют, инфраструктуру наладят (туалеты там конечно жууууть!). а если это всего лишь способ прибрать к рукам землю в центре города..... вообщем, как я понимаю, палка о двух концах.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
0
Почетный
старейшина
хотелось бы ошибаться... но мне кажется, что это очередное кидалово... застроят нафик всё магазинами и скажут "усэ, гроши скинчылысь" .........
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 6
Местный
Кажется фирма эта "Градосфера", которая принадлежит пану Матыцину. А все то, за что он берется в нашем городе мне нравится. Т.к. то, что мы видели до него на месте "Европы", отеля "Нефтехимик" и.т.д. было похоже на ангар.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
azalia,
Ваша наивность, просто, поражает!
Познакомтесь с предысторией парка МЮДа. Ни чего нового! Всё по наезженной дорожке, и конечно, с самыми благими намерениями!
Горожане
+ 4
Залетный
Найгірше те, що міська влада так і не знайшла коштів на парк, окрім як на проект його реконструкції. Навіть на покіс трави - і те не знайшла! на відміну від другої черги - "Ювілейного" - там хоч клумби роблять та траву косять - за рахунок УЖКГ. А "Придніпровський" - до Річкового порту - мало обслуговувати КП "Парк Придніпровський" - за рахунок того, що заробить на культмасових заходів. Чи багато зароблять? Відповідно, все йшло до "інвестора". А що буде після нього? Ніхто достеменно знати не може. У "доброго Дядю" Матицина вірити хочеться... але, врешті-решт, чому кременчужани мають усе сприймати на віру? Найгірше, що АЛЬТЕРНАТИВИ - нема! Питання: невже хтось у команді Глухова лобіює інтереси Матицина? Списати усе на директорку парку пані Кечіну якось не теє... не в.яжеться... Сумне вийшло повідомлення. Урозріз з аватаркою....
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Горожане
+ 6
Местный
Вас послушать так все отлично: И разваленные кафешки Ассоль и Поллимона, гнилые лавочки, грязные палатки хотдогов и разваливающаяся сцена. А также половина негорящих фонарей и горы мусора. Утром в 6 я во время пробежки наблюдаю горы стаканов и бутылок..кучу осколков. И без денег ничего не решить. Нужна просто здоровая инвестиция, оговоренная по контракту. Иначе так и будет этот парк местом для выгула собак и парковки машин.
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Правильно, нафик этот свинюшник, вырезать и построить пару супермаркетов (прослеживается причина и действие уже известной темы). Это прибыльнее, а детей на их детских площадках "гулять". Вот МЮД "облагородили", следующим будет Приднепровский. Метод лечения от головной боли её отсечением работает. Защитники вырубки парков - ваш выход...

И пока народ не научится не "срать" где гуляет, видимо, он не достоин парков, а достоин супермаркетов где можно купить то, чем потом сорить... Грустно это всё, но видимо, пока ещё долго не подымется культура населения - будем двигаться только в этом направлении...

Прикольно будет, облагородят, обнесут забором. Вы приходите к вашей родной речке, а вам говорят: "ПНХ, вход энцать денег!!!"
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

ras писал:Правильно, нафик этот свинюшник, вырезать и построить пару супермаркетов


не, неправильно, какие супермаркеты, такая отличная зеленая зона для двух хмарочесов для квартир и офисов.
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация