Безномерной кузов авто

0
Горожане
+ 20
Старожил
Кто подскажет в чём недостаток такого авто? Если покупать, то говорят только по доверенности. Кто то больше знает?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Если безномерной кузов, значит должен быть номер рамы. С номером рамы, проблем не возникнет.
Если это просто машина без рамы и без номера кузова, то врятли ее у нас поставят на учет. Даже не то что врятли, а наверняка. Или придеться искать знакомых в МРЭО, или знакомых с экспертизы. В конечном итоге постоянные откупные гаишникам будут стоить дороже самого авто.
Мой совет, такое авто лучше не покупать.
?!
Горожане
+ 11
Старожил
gudvin, имеете ввиду без вин-кода? Если да, тогда машина идентифицируется по году, шасси и еще чему то. Когда то точно читал по чему еще, но не помню. А разве сейчас такие машины выпускают?
Забаненные
Почетный
старейшина

Brabus писал:А разве сейчас такие машины выпускают?


Может просто самосбор из скоммунизженных на заводе деталей?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Когда-то обладал б/н двигателем,
так и в тех.талоне стояло - б/н
а при тех. осмотрах гайцы тоже голову ломали над этим, но дальше предложения сделать фото того места где должен стоять номер и вклеить его в тех паспорт не пошло, а на дороге достаточно было показать тех паспорт и тех осмотр,
проходило без проблем.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Номер двигателя - это совсем не то-же самое что номер кузова.
Хоть двигатель и считаеться запчастью, но даже без номера двигателя, сейчас машину поставить на учет проблематично.
Без номера кузова, поставить машину на учет - невозможно.
Даже если машину купить по доверенности, при прохождении ТО или просто при плановой проверке на дороге, машину без вин кода могут изьять.
Исключения составляют машины очень старых лет выпуска. Там возможно машина была сделана на заводе еще без вин кода. Но это только некоторые модели машин до 70х годов.
?!
Горожане
+ 20
Старожил
Машины может и не выпускают. Мне предложили БМВ 520 92 г/в. Но кузов безномерной, так что только по доверенности. Вот и захотел узнать что по чём
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ну на бмв 92го, однозначно номер был.
И я уверен что он есть.
Другое дело что возможно он спилян или вырезан.
Что в свою очередь говорит о криминальном прошлом авто.
Я бы такую брать не стал.
Разве что если очень и очень дешево.
?!
Горожане
0
Аксакал

jack_ua писал:Разве что если очень и очень дешево.



Или (как вариант) если у вас уже есть авто с таким же кузовом, но с номером.
Тогда вы просто вынимаете из безномерного агрегата все живое и заменяете им свое убитое...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Насчет номера двигателя. Так его даже в тех паспорт не вписывают и никто не смотрит. Покрайней мере у меня, когда я машину регистрировал
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте