прикольныe SMS

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Это СМС вирус В мобилу забирается кактус и становится больно жать на кнопки он сработает через 99 сек Если не хочешь этого отошли эту СМС 3м своим друзьям 96-95

Макака спрашивает у мамы почему мы такие страшные???? Да это все ерунда! ты бы видел того, кто читает сейчас это прикольное SMS сообщение

Иногда я думаю, где все ангелы, на небе, в воздухе, или на земле??? Но я точно знаю, что самый красивый ангелочек сейчас читает эту SMSку и мило улыбается!!!

Ты спросишь у меня, что я больше люблю ЖИЗНЬ или ТЕБЯ... И я отвечу:"Жизнь". И ты уйдешь, так и не узнав, что ТЫ - это и есть ЖИЗНЬ!!!!

Добрый день ! сейчас смс-тест определит размер вашего члена, Подождите 5 сек.
5, 4, 3, 2, 1….... пииип.. Извините, перец не обнаружен!
[/U]

SMS приколы - 1: Прочти вслух: "Уртаказ снаворовс лаи ретам".
SMS приколы - 2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина " Слишком красивая ". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИИИ!!!!!

Всем своим ангелам бог дал крылья, кроме тебя, потому что боялся, что от него улетит самый замечательный ангелочек.

ERROR Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

Мне позвонили из рая и сказали,что от них сбежал самый красивый ангел,но я тебя не выдал...
Горожане
0
Командировочный
If you look me, dont touch me.
If you touh me, dont kiss me.
If you kiss me, dont fuck me.
If you fuck me, DONT STOP!
I love you very match!
когда то и я в иллюзии искал свободу...
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: android
If you look me, dont touch me.
If you touh me, dont kiss me.
If you kiss me, dont fuck me.
If you fuck me, DONT STOP!
I love you very match!



Пошловато как то :excl:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Пошловато как то


Не нахожу...

Вот противоречиво - это да.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Хотя может и противоречиво :respekt:
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Тёмной, тёмной ночью я залечу к тебе под одеяло, найду самое сладкое место, и буду его СОСАТЬ! :-) Твой Комарик. :-*
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте