Конфискат...

0
Горожане
Блиц-мать
Сегодня стояла возле Приватбанка на водоканале, ждала наших ребят с форума.
Ой, лирическое отступление (ну не могу не сказать об этом...). Какие у нас красавчики на форуме... Жаль, что уже под пятьдесят

Так вот, рядами стоят конфискованные автомобили. Некоторые ударены, некоторые уже из ржавчиной. На них цена, например было 45 000грн, потом перечеркнуто и уже 40 000грн. Некоторые в идеальном состоянии. Некоторые в идеальном состоянии (ну по крайней мере внешне). Пара семейная ходила их осматривала и бурно обсуждали, какую машину брать.
Почему-то так жалко стало их прежних владельцев - люди брали в кредит, строили планы... Мне почему-то кажется, что такие машины покупать нельзя, они прокляты...
Горожане
+ 19
Гражданин
Я бы тоже покупать конфискат не стал, но есть люди им и ворованное купить нормально.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Там битые машины стоят, и кому они нужны да еще и по такой цене?Преимущественно одни китайцы стоят, а Китай это полная лажа, а не машина!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Я думаю, они ещё не успели напитаться энергетикой. С другой стороны, когда приобритается подобная вещь, "почистить" или освятить её по любому надо, как и пару оберегов положить в бардачок.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-6
Гастарбайтер
Но только не Китай, это не машина а просто жестянка, лучше уж приору взять там или еще что то но не это! Видел там стоят еще Деу Еспеор, то еще не плохое авто!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
+100
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Я бы наверное купил...
Лучшая защита - нападение!
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Мне почему-то кажется, что такие машины покупать нельзя, они прокляты...


jenyok, гы, твои слова
Горожане
0
Аксакал

Sarabi писал:Мне почему-то кажется, что такие машины покупать нельзя, они прокляты...



Сомневаюсь...
Сейчас опять вернемся к обсуждению "Имеет ли смысл брать вещи в кредит".

Проклятие - это смерть или увечие.
Трупов на этих тачках нет.
В авариях настолько серьезных не были.
А финансовые потери...
Ну не настолько наш народ еще двинутый мозгом, чтоб из-за потери даже пары десятков тысяч долларов с крыш бросаться...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я бы тоже без проблем купил конфискат. Но не то тем ценам, что продают возле приватбанка. И не те жестянки, что стоят возле него-же. Недавно осматривал их. Впечатление только одно "РУХЛЯДЬ".
?!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте