Конверт "Доброты"

0
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Просьбы о помощи приходят внезапно и постоянно, поэтому и деньги для детей нужны всегда - это раз, а два - это проще всего помочь деньгами, потому что время найти некоторым еще сложнее чем деньги.
В теме могут отписываться те, у кого возник внезапный порыв помочь материально!
Ведь если мы не пишем на этой неделе, что Насте или Роме не нужны деньги, то это не значит что их там предостаточно... ведь если мы не пишем, что памперсы стоят денег, а нужно купить не только в Дом ребенка, а ещё и отказничкам в больницу, то значит их достаточно...
Деньги лишние не будут в нашем деле никогда....

Денюжки в Конвертик отправляют по следующим причинам:
1. Сильно попросили на срочное дело ( с больными детками такое часто).
2. Внезапный порыв благодетеля на светлое и хорошее (такое тоже часто бывает, но не пойманное во время быстро гаснет).
3. Регулярные поступления. ( В идеале - 10% от месячного дохода, "Десятина " на благотворительность, чаще - сколько могу, но каждый месяц).
4. Единоразовая помощь (прочитал, впечатлился, помог, забыл).
Принимаются Ваши причины - почему Вы даете деньги на ЭТО. Различные размышления... Ну а также консультации - куда отдать, кому забрать, и т.д.


Начало обсудждения темы здесь
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Уряя!!! Я, Я получила самый, что ни наесть конверт "Доброты". Пока храню дома. А теперь всем, всем расскажу и не расскажу, а фотофакт приложу.

Этих денег длжно хватить на проэкт "Золотой учебник"
обязуюсь пред давателем отчитаться и даже пригласить на вручение учебников в спец. школу интернат. И посылаю тысячу воздушных поцелуев &
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Дорогая Пеппи - конверт замечательный, как ты все успеваешь
У Рудой тоже есть такой конверт, мы их объединим или оставим каждый для определенного дела?
I will survive
Горожане
Блиц-мать
Ребята, добрые и отзывчивые форумчане!
Давайте скинемся немного в этот "Конвертик доброты". Кто сколько может, не обязательно даже по 50грн, можно по 10грн. У кого найдется лишняя копейка, приносите! Можно в офис Руды, можно tabula отдать.

Уважаемые гости форума!
Заходите в тему "Благотворительность", читайте, спрашивайте, если что не понятно. Не пожалейте несколько рублей на онкобольных деток, их не так и много в г. Кременчуг.
Появился новый ребенок со страшным заболеванием - РАК. Это горе может коснуться любой семьи, и главное, что всегда внезапно и неожиданно, в самый неподходящий момент. Лечение рака - одно из самых дорогих лечений. Особенно рак крови... Суммы нужны неподъемные для большинства семей.
Будьте милосердны. Я даже не пишу, что это вам зачтется.
ПРОСТО БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ...

Добавлено спустя 32 минуты 3 секунды:

И еще.
Наша форумчанка Руда любезно согласилась предоставить номер своего мобильного 8-067-951-69-53, зовут её Валентина Борисовна.
Это для гостей форума.
Она объяснит, как найти её офис.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Сегодня конверт доброты начал пополняться! Спасибо всем, кто пожертвовал деньги для детей! &
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Всех желающих помочь Паше и Богдану жду 08.06.2009 в 17.00 возле МакДональдса (примерно два часа буду сидеть). Для идентификации на столике будет стоять табличка "Дети Кременчуга". Приходите и все, кто просто хочет пообщаться или задать вопросы. Буду рада познакомиться.
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
В Конверте уже лежат 200 грн.
Буду в указанном месте в указанное время.
Горожане
+ 131
Великий Гуру

tabula писал:Всех желающих помочь Паше и Богдану жду 08.06.2009 в 17.00 возле МакДональдса (примерно два часа буду сидеть). Для идентификации на столике будет стоять табличка "Дети Кременчуга". Приходите и все, кто просто хочет пообщаться или задать вопросы. Буду рада познакомиться.


Спасибо Танечке!!! За то, что мужественно в течении часа ждала наших благодетелей!!!
Сегодня просто такой день, в следующий раз будет намного лучше! Извиняюсь, что спешила на йогу, а так бы поболтали!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
После часового сидения за столиком в гордом одиночестве (с 17.00 до 17.55) было съедено 1 (одно) мороженное, выпит 1 (один) чай и получено n-ное количество кубометров чистого кислорода. Но вот Конвертик так и остался девственно чистым.
Итого, на сегодня, в Конверте уже есть 200 грн, которые мне утром передали Юля и Женя, плюс сумма Кипр, с которой мы разминулись в пару минут (ох, уж мое нетерпение) и будем надеяться в Конвертике Руды заочных денежек немного побольше. Все это будет передано папе Паши.

А на Конвертик мы обязательно соберемся. Я все равно вас всех дождусь. К тому же у меня теперь есть обалденная зеленая табличка "Дети Кременчуга". ;)

Я вас всех очень люблю! Ваша Таня.
Горожане
Блиц-мать
tabula, я свою долю отдала Руде, и Кошмар Ирода к Руде заезжала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте