Лишение родительских прав

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Moskva232, у Максима действительно нет времени ( с его слов), а мне заниматься этим вопросом вместо него - тоже нет времени, к сожалению. А к государственному нотариусу, чтобы попасть, нужно потратить, как минимум целый день. Я напишу в личку его номер телефона, Вы можете с ним пообщаться сами.
Согласно адреса, - это Автозаводской суд. Адвоката могу посоветовать, но сообщите дату приезда, т.к. большинство из них летом уходят в отпуска.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина
У вас личка поломалась?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
woland, Вы уже стали модератором на этом форуме?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина

ruda98 писал:woland, Вы уже стали модератором на этом форуме?


Нет. И не собираюсь.

Дело в том, что есть общие правила сетевого этикета. Так вот форум - это место, где сообщения читают всё и темы должны быть интересны всем. На форуме не принято переписываться вдвоем как в чате. Для этого у каждого форума существует система личных сообщений. В связи с чем я предположил, что вы либо не знакомы с этим правилом, либо у вас не работает система личных сообщений. Решил узнать что именно случилось, начать решил с вопроса о системе личных сообщений.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
woland, тогда и Вам стоило написать мне в личку. Пишу, чтобы все прочитали.
Я думаю, что многим интересна эта тема и как развиваются события, судя по количеству просмотров.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
ruda98
Не обращайте внимания.
Спасибо Вам и Moskva232, за то, что на конкретном, своем, жизненном примере учите и даете информацию для других.

woland

Цитата:Дело в том, что есть общие правила сетевого этикета. Так вот форум - это место, где сообщения читают всё и темы должны быть интересны всем.


А есть другое правило сетевого общения на форуме: если ЛИЧНО мне не интересна тема, не заходить в нее и не мешать другим.
Если в теме нет большой активности, и там общаются два человека, это не значит, что другим не интересно читать и для себя получать информацию.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-342
Почетный
гражданин
nikolay13, поддерживаю
Забаненные
Почетный
старейшина
nikolay13, Вам интересно читать про Максима, про то, что у него мало времени? Или может Вам важно получить информацию к какому суду он относится? Как он настраивается на поход к нотариусу? Вы любите реалити-шоу, да еще и в текстовой трансляции?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
woland, пока предупреждаю устно! Здесь юридический форум, а не курилка, - болтать идите туда!!!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
Почетный
старейшина
А Вы хвост от темы в курилку отрежьте и предупреждать не надо будет.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте