Чемпионат мира по футболу 2006

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вот ваши размышления насчет етого можна сказать великого события в жиззни футбола??? Для начала начнем с игры Украины с Испанией. Что думаете по етому поводу???
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: xxx
Вот ваши размышления насчет етого можна сказать великого события в жиззни футбола??? Для начала начнем с игры Украины с Испанией. Что думаете по етому поводу???


4-0.....
какие уж тут размышления... :apl: :up2:
только и остается пожелать...
Горожане
+ 2
Местный
Нда.... 4-0... слов нет... :zloy: :stupid:
Горожане
+ 11
Старожил
4-0 смеялся до упаду... все таки зря мы попали на чемпионат, чем играть с таким позором лучше дома сидеть...
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ну испанцы сильны, отличное выполнение стандартов, однозначноые лидеры группы, к слову если б не удаление Ващука и присуждения пенальти /и пенальти, и удаление полностью абсурдные и внеправил, я думаю тот судья свою карьеру закончил/ -у наших был шанс.
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Achoa
Ну испанцы сильны, отличное выполнение стандартов, однозначноые лидеры группы, к слову если б не удаление Ващука и присуждения пенальти /и пенальти, и удаление полностью абсурдные и внеправил, я думаю тот судья свою карьеру закончил/ -у наших был шанс.



Канешна был шанс - но он был такой маленький, я б сказал мизерный. А на самом деле не в судьях было дело - дело было в нашей команде. Ето издевательство было а не игра. А как вам немцы с поляками сыграли???
xxx
Горожане
+ 3
Местный
А скем наши еще играть будут. С Саудовской аравией и еще с кем???
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
мне особенно понравился коментарий после матча типа "нашим ребятям мешает ветер". Жарко им было, какие нежные. :law:
Горожане
0
Аксакал
Футболом не увлекаюсь. Не смотрел.
Но следил (по радио) и хотел бы, конечно, чтоб наши выиграли.
Результат удручает.

Говорят, что в "Просторе" после третьего гола мужики начали бутылками в экран кидать... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Yara

Говорят, что в "Просторе" после третьего гола мужики начали бутылками в экран кидать... ;)



Там такой махач с ментами устроили возле простора. было бы за шо. За то что у нашей сборной ноги не оттуда ростут...........
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте