Черный список

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:так вы в состоянии помочь? или ваш сайт для по говорить



Мы не только "поговрить", но у нас расценки за такие услуги - "заслушаться"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
Если бы я жила в вашем городе, то с превеликим удовольствием подержала этого мистера за его чудное горло. К сожалению я нахожусь за несколько сот км. Если у Вас есть возможность проверить, проживает ли оный человек по этому адресу?
Горожане
+ 8
Местный
Если он такой негодяй в чем же его вина? Понял что у него чудное горло. Певец? Ваш конкурент по эстраде?
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Вот. Делюсь информацией, дабы форумчане не пострадали.
На Молодёжном, к дому номер 27 есть пристройка, с торца вход, там несколько фирм, одна из них ЧП "Сиора". Телефон 70-17-76. Девушка занимается кухнями, но, она приезжает, производит замеры, берёт предоплату и всё. Ни кухни, ни предоплаты вы больше не увидите. Человек их просто пропивает. Она является знакомой моих знакомых. Человек "кинул" очень многих, на неё подавали в милицию, но дело закрыли, жгли ей входные двери, измазывали го*ном дверные ручки, выбивали окна, но человек до сих пор продолжает свою деятельность. Будьте внимательны.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Морская писал:На Молодёжном, к дому номер 27 есть пристройка


На молодёжном только один дом с номером 27?
All we need is love(c)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
ViewPoint, простите, уточняю. ул. Героев Сталинграда 27.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Тема хорошая, но о ней забыли...
Давайте делиться и дальше.
В какие магазины вы больше никогда не пойдете и почему, чьими услугами вы больше никогда не воспользуетесь и почему, в какое заведение больше не пойдете и почему и т.д.
Называйте тех, кто в вами поступил нечестно, обманул или где сервис ниже плинтуса и т.д.
Огласите ВАШ личный ЧЕРНЫЙ СПИСОК
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Проездом
Я тоже сталкивалась с ателье А-Студия(когда они были в здании гле сейчас находится помидор),еле забрала вещь которую они мне шили 6 месяцев(вместо обещенных 2-3), ну и качество оставило желать лутшего!!!
Горожане
0
Проездом
Предлагаю в этой теме писать о кидалах. Если с кем так поступили, назовите кто эти люди.

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->Пользуйтесь поиском. Тема объединена со старой.<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (13 марта 2010 12:19)</div></div><!--modBlockEnd-->
Сомнения... и только сомнения, мешают нам преуспевать!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Ну как можно называть тех людей которые кидали, если потом теже вычислят?
Не нарушай Закон - он может наказать.
Не игнорируй общественное мнение - оно может уничтожить.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте