Кондиционеры в Кременчуге

0
Горожане
0
Гастарбайтер
пробовал? рекомендуешь? ;)
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Kanarsky
Перебрался я во временное обиталище, а тут с утра и до вечера солнце в окна палит.



Куда это ты уже переехал?????? :zloy:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Meren
Адрес чтоли написать? Приходите, гости дорогие... :respekt:
Это ты можешь узнать в личной беседе... :cool:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
Newsmaker
14:55, 21.06.2012
Написано: Kanarsky

Адрес чтоли написать? Приходите, гости дорогие...

тю. Я же не говорЫв, что бы ты адрес писАл..... :law:
я тя и так хрена вызвониться могу, ни на мобилу, ни на домашний, а тута ты еще и свалил на нов.адресс, и то я это узнаю от третих лиц.... А где же ты где???? летом что ли мне по злачным местам бродить и тя искать, что ли....
:excl:

Написано: Kanarsky
Это ты можешь узнать в личной беседе...

Т.к. выше уже было написАно, и когда я эту личнуЮ беседу дождуси...... Наверно 1 августа :apl: :up2:
Горожане
+ 11
Старожил

Цитата:Написано: anatoliy

Цитата:Написано: Achoa
Да люльку на кране заказывают, так и монтируют,...



9-й этаж, люлька не дотянется...



Значит альпенистов закажут, не ты первый не ты последний на 9 этаже живешь... ))
Горожане
+ 11
Старожил
Вот и я захотел кондиционер прикупить. Присмотрел Lg Art cool, квадратненький такой.. Что скажите? Посоветуйте модель до 3000 грн, желательно основываясь на собстенном опыте...

Ах, вот еще прикол. Кондиционер тепло-холод, но на обогрев можно пользоваться только в том случае если на улице не ниже 0 градусов. Спрашивается, зачем тогда тепло, если при 0 мне и батарей хватит? А тот что можно использовать на обогрев при уличной температуре -20 стоит ровно в два раза дороже (6000грн)...
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Старенькая тема, но актуальная для меня. Может кто чего порекомендует приличного. Что? Где? Почем?
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, покупайте самый простой, то есть - дешевый. Мы свой покупали года 3 или 4 назад, так нам знакомый, который работал в Фокстроте, посоветовал взять этот. Тогда он еще и по акции продавался. Все это время работает хорошо, нареканий нет. Гоняем его с мая по август практиццки круглосуточно. То есть, не гонитесь за наворотами. Кондишн должен выполнять одну функцию - дуть холодный воздух. Если он при этом еще поет, имитирует шум прибоя или что-то еще (учитывая стоимость некоторых, создается впечатление, что они все это делают!! то Вам он не нужен Да, еще надо подбирать мощность под площадь помещения..но это уже в магазине продавец Вам поможет. А у нас вот он какой, самый-самый обычный


"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози] Кондишн должен выполнять одну функцию - дуть холодный воздух.[/quote]
А как насчёт тёплого воздуха?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 писал:А как насчёт тёплого воздуха?



Дует и теплый, только мы этой функцией почему-то никогда не пользуемся. Когда бывает момент, что отопление еще не включили и в квартире холодно - просто включаем обогреватель. На пульте выставляешь нужную температуру и все дела! Но теперь у меня проблема, блин, возникла..цветы стоят прям напротив кондишена. А им это нельзя. Придется что-то выдумывать. Буду на лето выносить их на балкон.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте