Ваші питання до православних

0
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Iva, т.е. Вы сторонник эволюции и верите, что Вы(человек) произошли от инфузории-туфельки, которая, в свою очередь, произошла во время глобального взрыва?
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:Iva, т.е. Вы сторонник эволюции и верите, что Вы(человек) произошли от инфузории-туфельки, которая, в свою очередь, произошла во время глобального взрыва?


И я! И я тоже верю! Доказано! И не посредством художественной литературы...
Но только не от туфельки а от жырного такого, толстого такого микроба мы пошли...а он в свою очередь образовался больше биллиона лет после создания планеты Земля... Так што кабы не тот микроб...
Но где же учинитель этой веселой ветки? Пора бы ему уже на вопросы отвечать...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Знаю примеры православных священников-подлецов. Если такие люди будутпроводниками к богу, то неизвестно куда они нас заведут!!!
А религиозная схоластика - это безусловно интересно, но, увы...
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 4
Залетный
А по-моему, судя из многообещающе-нападающе-агрессивно-провокационного начала этой темы адвокат Ульянов просто решил отточить на нас адвокатское мастерство спора...

На неофита православия и великого проповедника не похоже.
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Shutnica писал:А по-моему, судя из многообещающе-нападающе-агрессивно-провокационного начала этой темы адвокат Ульянов просто решил отточить на нас адвокатское мастерство спора... На неофита православия и великого проповедника не похоже.


Я тоже с самого начала об этом подумал.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

rock писал:И я! И я тоже верю! Доказано!


Рекомендую посмотреть.
All we need is love(c)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
[quote=адвокат Ульянов]ОТвечаю року, вбьюпоинту[/quote]
Я не "вбьюпоинт" Чтобы высветился ник в сообщении, достаточно на него нажать.

[quote=адвокат Ульянов]оппонентов считаю не бычьем [/quote]
Это просто образ. На арене торо с кем сражается?
All we need is love(c)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=адвокат Ульянов]я не злобный типчик, нимба у меня нет и вряд ли предвидится,[/quote]

Хорошо, если так. Но Вы так ретиво начали, что настроили против себя бОльшую часть аудитории. Собссно, я не совсем понимаю назначение этой темы..На мой взгляд, дебаты по этому вопросу невозможны. Результативные, в смысле...потому что заранее известно (мне, во всяком случае), что оппонентов в этой теме - не переубедить.

Поэтому я прекрасно понимаю, что любой разговор на эту тему - это либо вопросы-ответы, когда речь идет о технических моментах, либо - чесание языком. А Вы, адвокат Ульянов, на что рассчитываете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 8
Местный
Уважаемые форумчане, адвокат Ульянов, если это именно он самый, а по фразам и суждениям похоже это именно он, очень искренний, порядочный и добродушный человек. Но, как все юристы циник.
Я не знаю каким он был человеком раньше, за что жги неоднократно его машины. Но сейчас, повторюсь - это порядочный человек, свято верующий в Бога.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
[quote=ViewPoint]Цитата: rock
И я! И я тоже верю! Доказано![/quote]
Дорогой ViewPoint, таких господинов Ховидов по Америке знаете сколько? Мно-о-о-о-о-го и всем им хочется кушать... и все они проповедуют и пишут книги и на этом зарабатывают... и на эти денюшки живут... и как по мне так и заради Бога...
Но вы знаете образование г-на Ховида? Он по профессии кто?


Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

[quote=адвокат Ульянов]самоуверенные молодые люди - это есть.[/quote]
Только потому что кто-то не разделяет ваших взглядов есть самоуверенный? Та тю...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте