Можно ли женщине первой признаться в любви к мужчине?

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

rhus писал:А если это очень хороший друг. Но тут понимаешь, что испытываешь к нему не только дружеские чувства. Можно даже сказать "по уши влюблена".


Ну и вляпались же вы....

rhus писал:По другу признаков влюблённости не видно.


Сильно вляпались.....

rhus писал:Как поступить? Признаться? Или медленно сходить с ума?


Наверное что больше дорого от того и надо плясать....
Сходить с ума тяжко... и вопрос в том на сколько вас хватит...

Ежели признаться то вариантов много может быть...
1. Он может повернуться и сказать "Так е мое я ж тебя тоже аж с первого класса!" Ну и будет вас счастье в этом случае...

2. Он поворачивается и крутит вам у виска пальцем... ну а там будет то на что у вас гордости хватит...

3. Он говорит "Звиняй дивчина но .... не на того напала..." - тут тоже будет больно... а дальнейшие ваши отношения...хто его знает как оно повернет... это может быть последняя встреча а моэет все заживет и вы останетесь друзьями...

4. Можно еще конечно его на вину пробить... (ну во всяком случае попробовать...). Сказать что извиняй мой друг любезный но воспылала я чувствами к тебе и больше встречаться с тобой не могу так как на сердце груз и слеза в глызу моём... Он может из вины тоже в вас влюбиться.... А здесь тоже вариянты... Така любовь может кончится с первой новой юбкой или со временем он действительно в вас влюбится и до конца дней будет вас благодарить за вашу отвагу ему признаться первой....

Ой, вариянты-вариянты... Я вам не завидую... Но в то же время ва главное не печальтесь! Зато не скучно!
Вот вам цветочек
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
rhus,
признаетесь - пожалеете, если ваш друг не влюблен в вас, не признаетесь тоже пожалеете, потому как не узнаете что бы могло быть дальше , второе хуже.
Горожане
Блиц-мать

Terra писал:признаетесь - пожалеете, если ваш друг не влюблен в вас, не признаетесь тоже пожалеете, потому как не узнаете что бы могло быть дальше gblush , второе хуже.



Да. Согласна.
Горожане
+ 4
Залетный

Цитата:Признаваться ли в любви и как это сделать?
Особенно, если сомневаешься в ответных чувствах.



rhus, бa! Да я тебя поздравляю! И не верь всяким-яким, что вляпалась. В любом случае это не так, потому что можно наслаждаться самим чувством. Насчет признаться? Лет 10-15 назад я бы не смогла. А сейчас думаю иначе. Только надо как-то это все обставить, как бы невзначай.

Способ первый. Посидите, выпейте - как друзья. сделай вид, что перепила лишнего - и болтни. Если воспримет неадекватно - всегда можно на "перепила" списать. Если наоборот, вдохновится и в ответ захлопает крыльями - тогда "что у трезвого на уме, то у пьяного на языке".

Способ второй. Вытащи на откровенный разговор. скажи, что тебе надо с ним поделиться, как с другом. Расскажи сначала то, что с тобой происходит - не упоминая его. И вдруг он как-то поинтересуется, кто же этот счастливец? И тут самое время ему сказать...
Боярышня Лидия...решила ложиться спать. Сняв с высокой волнующейся груди кокошник, она стала стягивать с красивой полной ноги сарафан.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

rhus писал:Признаваться ли в любви и как это сделать?



А почему бы и нет? Только ж не сходу, а с подходу, а то будет , как у

Yara писал:Цитата: rhus
Если да, то как вы на это реагировали?

Офигел...

Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
rhus
Не знаю. Мне такого не приходилось слышать.
Но по моему, не

Цитата:Можно ли женщине первой признаться в любви к мужчине


а

Цитата:Нужно женщине первой признаться в любви к мужчине


Согласен с тем, что обязательно надо сказать, по тем же причинам, которые высказали Terra и Sarabi . Лучше сделать попытку, и иметь два варианта: взаимность или не взаимность. Или не сделать попытку, и иметь один, гарантированный вариант: пусто.
Ведь это хоть какой-то шанс на свое счастье. А за свое счастье надо бороться, и его надо стоить самому.

P.S. Дамы, вы ведь говорите первыми слово "люблю" хомячкам, котам, собакам, а мы чем хуже? Нас тоже можно приучить к порядку, чистоте, приносить тапочки, зарплату и цветы
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...да напейтесь в стельку и дайте "огоньку" по полной программе..., верняк...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Можно ли женщине первой признаться в любви к мужчине?

Нужно, это стимулирует
писал ИРОД
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 19
Гражданин

rhus писал:Особенно, если сомневаешься в ответных чувствах.


rhus писал:По другу признаков влюблённости не видно.



Мне кажется стоит присмотреться повнимательнее, либо он хорошо маскируется, либо... Я бы предпочёл откровенный разговор о появляющихся чувствах, чем о разгоревшихся, ведь Вы друзья, там дальше будет видно, откуда ветер дует.
Горожане
+ 179
Гражданин
можно можно и еще раз можно &
когда мужчина увидит у вас в омуте ваших глаз то самое чувство, вдруг оно начнет отражаться в его глазах?
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте