Нужен: специалист в области телекоммуникаций

0
Горожане
0
Проездом
Телекоммуникационная компания ищет специалиста в области телекоммуникаций для работы на площадке своего клиента в Кременчуге.

Требования:
- Хорошие знания и опыт работы в области fixed and mobile voice services
- Хороший разговорный (способность вести разговор на профессиональные темы) и письменный английский
- Базовые знания и навыки LAN/WAN
- Готовность к командировкам по Украине (до 30% времени)

Условия работы: офис, г.Кременчуг, 1я смена, 5x8.
Зарплата: по результатам собеседования от $ 500 (может быть и заметно больше)
Резюме и вопросы присылайте на: [EMAIL]needadmin@ua.fm[/EMAIL]
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Нашли сотрудника? Если нет - добавьте вакансию сюда - http://kremenchug.com.ua/job/
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Гастарбайтер
платите мало!
и што за компания? как называетесь?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Thorus
Зарплата от 500 тугриков для Кременчуга уже мало? :huh:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
Thorus
Зарплата от 500 тугриков для Кременчуга уже мало? :huh:



Скажеш ето много??? Вот если бы евриков. А так за 500 условных пахать смысла нету.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xxx
"Балувана, ваша Галя... балувана..."
однако... :blink:
Зажрались, рабятки...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный

Цитата:Написано: Kanarsky
xxx
"Балувана, ваша Галя... балувана..."
однако... :blink:
Зажрались, рабятки...



Да нет просто те кто хоть както шарят работают уже и довольно неплохо получают. А насчет зажрались тоже не согласен я б сказал - работать лучше нада а то постоянно проблемы где то в обществе ищют а не в себе. :respekt:
Горожане
0
Проездом
Уважаемый Thorus

спасибо за проявленный вами интерес. К сожалению, за прошедшие 3 с небольшим месяца эта позиция была благополучно заполнена. Надеюсь, в следующий раз получить ваш отклик в более адекватные нынешнему состоянию рынка труда сроки. Еще раз спасибо за проявленный вами интерес.

[/quote]
Горожане
0
Проездом
Уважаемый xxx

спасибо за проявленный вами интерес. Возможно вам будет любопытно узнать, что стартовая заработная плата нашего сотрудника в два раза превышает указанный нами в исходном сообщении минимальный уровень. Плюс социальный пакет и премии.

К достоинствам упомянутого сотрудника, прямо повлиявшим на предложенный ему уровень оплаты, следует отнести в том числе способность грамотно, понятно и без использования слэнга излагать свои мысли как в письменном, так и в устном виде. И, безусловно, способность реагировать на объявления на о работе в адекватные нынешнему состоянию рынка труда сроки.

Еще раз спасибо за проявленный вами интерес.
Горожане
0
Гастарбайтер
Вот-вот. Уровень специалиста тоже не маленький был, студент с улицы не подошел бы, потому 500 - это вообще даже минимальная сумма о которой вообще можно вести разговор. Мы-то в этой области работаем, примерные зарплаты знаем. Да и рабочий день там ненормированный скорее всего, так что...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте