Конверт "Доброты"

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
В конверте, который у меня - 400грн. Положили Sarabi,
Ирод и его Кошмар, Белокурая Жози и я. Пока всё...

tabula писал:Все это будет передано папе Паши.


Как решит общество...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
tabula, не расстраивайтесь

Можно придумать целую гору причин, почему никто не пришел. Но вместо этого лучше порадуемся, что теперь работает два "фронта" по сбору денег и каждый желающий может выбрать, с кем удобнее встретиться - с Таней или Валентиной Борисовной.
Горожане
+ 2
Гражданин
Танюша, а у меня не получается ни так , ни сяк.Надо все таки как-то встретиться, я тоже хочу в конвертик хоть чуточку положить, хочется научиться десятину отдавать как в старину, так лучше по чуть-чуть, но регулярно,я и своих родных подключила...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Дорогие форумчане!

Конвертики доброты наполняются, хоть и медленно. В условиях кризиса и наступившего лета, когда очень хочется хоть пару дней отдохнуть вне дивана с телевизором, очень сложно отдать некую сумму без ущерба для семейного бюджета. Не нужно думать, что если вы встречаетесь с Таней или Валентиной Борисовной, то должны принести не меньше, чем остальные. Здесь уже неоднократно говорилось, что любые деньги - это деньги, хоть 20 грн, хоть 10.

А есть ещё один способ, как помочь без ощущения того, что деньги оторваны от семьи. Заведите себе дома "коробочку доброты", куда бросайте желтую мелочь. За месяц там образовывается некая сумма. tabula, сказала, что проводилась даже акция по сбору монеток и на эти деньги купили оборудование в отделение. По-моему проще простого
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:За месяц там образовывается некая сумма.


А между тем, благодаря чудесному замыслу Клубнички, в общий бюджет добавилось [size=4]70 грн[/size]. Это ещё раз подтверждает, что в общем деле нет мелочи. Любая помощь очень существенна: и вот на 70 грн. уже многое можно купить. А ведь взять и выделить за один раз такую сумму не всегда получается.
Т.ч. милые, прошу, до поездки в Полтаву давайте пособираем мелочь, которая оказывается совсем и не мелочь! ;)
Замечательное фото такого богатства обещаю выложить завтра.

А пока реальные примеры:
Собери монетки в Херсоне
Цена монеток в Симферополе
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Очень понравились в статье об акции в Симферополе эти строчки

Цитата:Идут давние и серьёзные споры по поводу того, нужны ли подробные отчёты в таких делах, когда большинство жертвователей не ищут славы или считают свой взнос слшком скромным.

Но отчётность - это наше лицо, это визитная карточка того, что нам можно доверять.

Горожане
+ 131
Великий Гуру
Отчетность должна быть - все-таки частичка доверия. А я себе веду "отчет" куда-сколько-кто... полезно.
Горожане
Блиц-мать
Вскрыла свою копилку Тоже есть 55грн. Плюсуйте и мои монетки!
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:Танюша, прости я день перепутала, думала что на вторник ты звала всех


Да, и ладно. Может быть, и нужно было на вторник. Но дело в том, что деньги я папе Паши не передала до сих пор. Может быть, тогда ещё пособирать и передать попозже? Например, собраться ещё раз в начале июля, приплюсовать сюда же монетки, узнать "сюрприз" и, возможно, даже лично и отвезти?
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tabula писал:Может быть, тогда ещё пособирать и передать попозже?


Думаю, лучше с папой Паши связаться, вдруг, им именно сейчас срочно нужны деньги, хоть сколько есть.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте