Тактический коллиматорный прицел EOTECH 511 A65/1

0
Горожане
+ 3
Проездом
EOTECH 511 A65/1 MOA - прицел, широко используемый в армии США и других стран - бренд, использующий передовые технологии в оптике.

Голографический прицел (Holosight, Holographic Weapon Sight, HWS) – электронно-оптическое устройство, на стекле выходного окна которого записано голографическое изображение прицельной марки, проявляющееся под воздействием лазерного
излучения. Крупная и прозрачная (не перекрывает цели) прицельная марка такого прицела хорошо различима при любой освещенности и расположена по центру прицела, независимо от угла наблюдения.
Светящийся зрачок виден только стрелку и абсолютно не заметен со стороны. Плоское окно прицела имеет антибликовое покрытие, что уменьшает вероятность обнаружения стрелка дичью. Голографический прицел относится к прицелам открытого типа, поэтому стрелку не приходится во время прицеливания зажмуривать второй глаз. Большое поле обзора позволяет стрелку пользоваться периферическим зрением и мгновенно реагировать на появляющуюся угрозу. Следует отметить, что скорость стрельбы с голографическим прицелом значительно выше, чем с оптическим, поэтому его часто применяют при стрельбе по движущимся мишеням. Еще одной характерной особенностью такого прицела является то, что его можно использовать при любой погоде – и в дождь, и в снег, и при сильном тумане. Прицельная марка будет отчетливо видна даже в том случае, если выходное окно окажется залепленным снегом или грязью или даже разбитым.
Конструкция прицела позволяет использовать его
совместно с приборами ночного видения.

ТТХ
Корпус: Черный, матовый
Увеличение: 1x
Габариты выходного окна, мм: 30 х 23
Прицельная марка: Круг (65 МОА) с точкой (1 МОА) Рабочее расстояние от окуляра до глаза (мм):
Любое, без обязательной центровки
Диапазон регулировки ввода поправок @ 100 м (м): + / - 40 МОА
Цена одного деления механизма ввода поправок, МОА: 1/2
Питание: 2 батареи типа N – время работы до 200 ч
Габариты прицела, мм: 101*45*57
Масса, г: 250
Цена - 550 уе
Сайт производителя :
http://www.eotech-inc.com

Возможен заказ любой модели линейки прицелов Eotech и других, а также кронштейнов для оптики и других вещей для тюнинга оружия. Стоимость по запросу.

Звоните +380501007389 oleglk@list.ru

Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Написал в личку.
Горожане
+ 3
Проездом
Цены снижены!
EOTECH 511 A65/1 MOA - 510 долл
EOTECH 511 A65/1 MOA Mossyoak ( камуфлированный) - 540 долл
EOTECH 512 A65/1 MOA - 570 долл
EOTECH 551 A65/1 MOA ( с поддержкой ночных приборов) - 620 долл

Все в наличии в Кременчуге. Еще есть куча всего на оружейную тему. Чего нет - привезем. Подробности на http://izzabugra.com.ua или звоните 80501007389


 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте