Рисование песком к 9 мая. Серьёзно

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/XvHX0bgoouc&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/XvHX0bgoouc&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Змей__,
Классно, талантливая девушка, она выступала в проекте " Украина маэ талант", просто удивительное сочетание музыки и рисования на песке.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Змей__, Вы тоже "моей философии". Я, когда смотрела по телеку, просто плакала... Так здорово это у неё получалось, талантливо, по-доброму...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Я ТВ не смотрю - поэтому для меня ролик новый
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 16
Гражданин
Талант у девушки потрясающий!!! И мне кажется, глядя на нее во время рисования, что она находится в каком-то творческом трансе. Это ДАР!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Она больше остальных достойна выиграть
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Девушка молодец!
Хорошо музыка подобрана. Apocaliptica никого не оставит равнодушным.
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я плакала

Пусть эта девочка победит. Удивительный талант, замечательные руки.
tka
Горожане
+ 21
Старожил
Сильно!
Даже слезы на глаза навернулись...
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Ксения Симонова - талант Украины! Выиграла миллион! Умничка!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте