Язычнику - о Язычестве

0
Горожане
0
Почетный
гражданин
А ты знаешь что это такое Танах? Вот другие интересующиеся иудаизмом и так доказывая факты, как ты, знают..А ты нет?! Тогда почему же доказываешь?

Цитата:Да и всё пятикнижие пронизано извращениями и людоненавистничеством. Безо всяких трактований.



Я так и не вижу подтверждение этому :excl: Приведи мне цитаты из первоисточника!!! Предлагаю разобрать одну тему и не уходить постоянно в сторону..
Ты оперируешь обобщёнными понятиями и личными домыслами. Ты всячески уходишь от обращения к первоисточнику и этим показываешь свою некомпетентность!

Цитата:"Чтобы изучать Талмуд по интернету, отправьте по адресу [EMAIL]talmud@toldot.ru[/EMAIL] следующую информацию:



Мне не нужно изчать Талмуд. Мне это в жизни не пригодится..Изчаю другие вещи.
Так что спасибо за помощь, но думаю, что тебе это интереснее.

А я тебе всё таки советую пойти на тот форум и поговрть о столь интересующей тебя теме!

А что же ты проповедуешь?
К чему ты призываешь? Скажи это вслух! И все всё поймут..Какие у тебя жизненные принципы? И что же по твоему мнению люди должны делать согласно твоим убеждениям?


То боишься это сказать вслух???
Скорее всего ты молчишь, потому что данное заставит администратора удалить твой аккаунт.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Львица
Очень грубо и вызывающе себя ведете. Заметьте, Язы4ник к вам до сих пор на ВЫ обращается... и не только он, чему вас, к сожалению, в ваших израильских школах так и не научили.
Учитывайте тот факт, что люди с которыми вы здесь общаетесь, как минимум в два раза старше вас.

И хватит своими талмудами и тамтамами головы морочить... нам это неинтересно, у нас другая религия и другие книги.
И вообще, тема о язычестве! Какого *** любая тема о религии по-любому приходит к евреям?!

Цитата:Скорее всего ты молчишь, потому что данное заставит администратора удалить твой аккаунт.


Не переживайте, администратор в состоянии принимать самостоятельные решения. И если будет необходимость, удалит главного раздражителя.

Ни одного поста не по теме, здесь больше не будет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 16
Гражданин
Ув. Язычник!
Я, честно говоря, что-то перестала понимать суть дискуссии.
Можете толково и конкретно объяснить, против чего, Вы, собственно выступаете?
Против всех в мире, кто не считает себя язычником?
Если я правильно поняла, Ваше мнение таково, что язычество единственно правильная религия , которая должна господствовать на территории Западной Европы и славянских землях ?
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Loriel, я всегда выступал и выступаю против тех монотеистических религий, которые ведут к глобализации и всегда отвергают право этноса на саммоопределение в рамках своих местных вероисповедований. А что это за религии, Вы знаете сами. Это те религии, которые ставят свои принципы выше других. Языческие вероисповедования всегда оставались приобретением того народа, в корнях которого они возникли, и никогда не конфликтровали между собой. Вспомните историю. Конфликты возникали только из-за расширения империй, из-за харизмы полководцев; но не из-за крестовых походов ради каких-то гробов господних. Язычество всегда процветало и продолжает процветать в Индии и Японии. И кто может сказать, что ради своих религий, они развязывали завоевательные войны? Или были какие-то репрессии против иноверцев?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал
Язычество всегда процветало и продолжает процветать в Индии и Японии. И кто может сказать, что ради своих религий, они развязывали завоевательные войны?

Что не мешает, и никогда не мешало ни индусам ни японцам творить на завоеванных териториях обычный для человека геноцидик...

Язы4ник

Мне вот что интересно - если ввести мораторий на религиозно-политические темы - Вы вообще что-нибудь еще писать будете?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara, а что по-вашему "геноцидик" ???

И чего это Вам не нравиться мои посты на "религиозно-политические темы"? Не "геноцидик" ли это? :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Yara, а что по-вашему "геноцидик" ???



35 млн.

http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modlo...ntpage&artid=17

Цитата:Или были какие-то репрессии против иноверцев?



http://lib.ru/MEMUARY/1939-1945/MORIMURA/kuhnya.txt

Начнет подташнивать - переставайте читать и продолжим разговор.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Ссылки не открываются... :(
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин
Да?! Странно, а у меня открываются..
U2
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
хм.предлагаю общественности найти и прочитать книждечку Артура Каца "Холокост.Где был Бог?". в которой автор, на основании книги втоозаконие и завета Бога с евреями обосновывает пректичность немецкого ХОЛОКОСТА,как наказание евреев. за гордню,непринятие Бога и Иешуа...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте