Тренинги

0
Горожане
+ 1
Гражданин
Фирма "Ваш Успех" предлагает вам Тренинги:
- Энергия Днег - Участие в тренинге позволит вам понять почему у некоторых людей есть деньги, а другим их не хватает, осознать место денег в вашей жизни, заложить программу успеха и процетания.
- Моя Семья - Участие в тренинге позволит вам понять принципы семейной справедливости, ощутить силу своего рода, распутать узлы семейной истории, получить енергию для создания счастливой семейной жизни.
- Методы Психологической Защиты - Участие в тренинге позволит Вам освоить эффективные приемы психологической защиты от внешних негативных влияний.

Желающие могут обращаться по телефону 80506359003
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Мома,а кто проводит тренинги , они профи аль "дар божий"- и откуда они у нас в городе? :apl:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
0
Почетный
гражданин
А какие ещё тренинги у вас в городе проводятся? :unsure:
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
сейчас в кремне тренингами успешно занимается "знаменитая гадалка,прорицательница и спасительница АЗА "
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Гражданин
[quote]Написано: servo
Мома,а кто проводит тренинги , они профи аль "дар божий"- и откуда они у нас в городе? :apl: [/quote]
Я же писал, проводит фирма "Ваш Успех" сама она Полтавская, сейчас открыла филиал в нашем городе!!!! Тренинги проводят профисиональные психологи а не так как Вы выразились "дар божий" :D .
Есть еще вопросы?
[quote]Написано: Львица
А какие ещё тренинги у вас в городе проводятся? [/quote]
А какие тебя интересуют?? При желании можно любой тренинг провести на заказ :apl: :apl: :apl:

[/quote]
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
А может лучше просто умных книжек почитать?
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
А может лучше просто умных книжек почитать?


Может и лудше :apl: ... Это выбор каждого.....
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
интересует -когда?где?сколько часов?сколько стоит? -вообще-то из трех тем интересует одна(последняя) кстати,только за прослушивание одной -сколько? я проходил как- то тренинги в одной компании -сильная вещь ,но она была заинтересована что-бы "натаскиваемые" предельно- максимально выбирали денежки из регеона в их пользу
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: servo
интересует -когда?где?сколько часов?сколько стоит? -вообще-то из трех тем интересует одна(последняя) кстати,только за прослушивание одной -сколько? я проходил как- то тренинги в одной компании -сильная вещь ,но она была заинтересована что-бы "натаскиваемые" предельно- максимально выбирали денежки из регеона в их пользу



Так это и есть 3 абсолютно разных тренинга! Они отдельно проводятся.
отвечаю на вопросы: "когда?" - тогда когда группа определенная наберется... +- 5 человек.
"Где?" - в г. Кременчуге, в ценре.
"Сколько часов?" - по часам не знаю, не считал, это 2 полных дня (выходные)
"Сколько стоит?" - 500гр за тренинг.
Горожане
0
Почетный
гражданин
Очень даже интересно. Не проводят ли там ещё тренинги "Лендмарк" (Трениниг личного роста)? Вы наверно слышали о них..
http://www.tc-vdohnovenie.ru/pages/faq.shtml

А это то, что люди пишут: http://melkin.livejournal.com/557435.html
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте