Домофон

0
Горожане
0
Залетный
Привет, отзовитесь кто сталкивался с фирмой ДП "КС Домофон-Кременчуг", опишите последствия этих встреч. Наш подъезд согласился на установку домофона, 5.06.2009г пришли ребята, заварили замок на подъезде , покрасили двери, установили доску, приварили доводчик и ушли. Уже 16.06.2009, замка нет, двери на распашку с 5.06.2009., на телефонные звонки отвечают, что начнут завтра. Я уже жалею, что связался с ними. Стоит дальше с ними сотрудничать или отказаться от их услуг?
Горожане
+ 16
Гражданин
Если это фирма, контактный телефон которой 77-69-07, могу поделиться опытом установки домофона в собственном подъезде.
1. На установку домофона были согласны меньше половины жителей подъезда-все равно внаглую поставили (до этого подъезд был на ключе)
2.В течение месяца после установки домофон глючил жутко, невозможно было зайти в подъезд. Начиная с пятницы вечера и до понедельника никто не озадачивался сервисным обслуживание((((. Ругались с ними все по-очереди жильцы подъезда.Особенно весело было людям, приходившим домой поздно Потом все-таки поменяли лицевую панель-вроде попустило.
3. Брелоки очень некачественные,если вешать на ключи, то очень скоро ушко переламывается, приходится извращаться(сверлить доп дырку в брелоке).
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Уже более полугода пользуюсь - всё нормально. Жильцы, которые не ставили домофон, часто портят доводчик, подпирая двери. Но это уже проблема не фирмы.
All we need is love(c)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

Loriel писал:На установку домофона были согласны меньше половины жителей подъезда-все равно внаглую поставили (до этого подъезд был на ключе)


Вот такой навязчивый сервис очень напрягает!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Cosmonaut писал:такой навязчивый сервис очень напрягает!


Домофон - это очень удобно
All we need is love(c)
Горожане
0
Залетный
Я согласен, что удобно (сам согласился), но такой сервис (2 недели без НАШЕГО замка, и непонятно что ждать ), и постоянные отмолвки?
Горожане
+ 16
Гражданин
У каждого жильца свое мнение по поводу удобства домофона. Кому-то нравится, кому-то нет. Но ставить его , когда большинству живущих он не нужен-это свинство Наглый способ шантажа ( не войдешь в поъезд, пока не купишь брелок), а на семью в некоторых квартирах нужно по 5 штук).
На мой взгляд, домофон-штука удобная, но в том случае, если сервисное обслуживание на высоком уровне и есть возможность открыть подъезд еще и с помощью кода ( в домофонах КС-2006, которая устанавливает эта фирма такой возможности, видимо нет, или фирма по установке не хочет этим заморачиваться)
ЗЫ Если в 12 ночи Вы не можете зайти к себе в подъезд ни с помощью брелока, ни набрав номер своей квартиры, потому что фирма поставила вам кривой домофон- у Вас измениться мнение о его(домофона) целесообразности.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Домофон-это конечно удобная вещь и в подъзде стало чище после его установки. Вот только когда ночью раздается звонок и на том проводе начинают с мольбой просить впустить в подъезд, вот тут и думаешь: какого ..., а если еще и ребенка при этом разбудят, то хочется спуститься и сразу в лобешник дать, чтоб не повадно было
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:только когда ночью раздается звонок


На ночь можно выключать - там кнопочка есть
All we need is love(c)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
ViewPoint

Цитата:На ночь можно выключать - там кнопочка есть


я знаю о существовании данной кнопочки только чаще срабатывает закон подлости-забыли выключить, обязательно позвонит ночной гость
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте