Домофон

0
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:домофон - это очень удобно

Мне и без домофона было удобно, но поставили не смотря на мой отказ (да не только мой, 75% жильцов было против)

Loriel писал:Но ставить его , когда большинству живущих он не нужен-это свинство

Полностью поддерживаю!
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
5 руб за брелок опустошили карман?
All we need is love(c)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин

ViewPoint писал:5 руб за брелок опустошили карман?

Причем здесь деньги???
Ок. раз о деньгах отвечу - у кого 5, а у кого и 10. 50 грн на новые ключи выкинуть... вроде чепуха, но тут не в деньгах вопрос, а в принципе! В принципе навязчивого сервиса.
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 17
Старожил
А нам ставили ребята из ТОВ "НВФ УЮТ", я довольна - удобство и лишняя безопасность не повредит, а то надоело на лестничных клетках встречать спящих бомжей.
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 16
Гражданин
Во-первых,брелок стоит не 5, а 10 грн. Во-вторых-дела не в стоимости брелока, а в игноре мнения большинства жильцов+ навязывание выкачивания денег за брелоки, трубки и обслуживание. А без этого человек просто не может попасть к себе домой . Кстати, если жильцы какой-либо квартиры против установки домофона, то, как минимум, брелоки они должны получить бесплатно на всех проживающих. Еще раз повторюсь, что 30-50грн погоды в бюджете не сделают. Дело в принципе!
Горожане
+ 10
Местный
В нашем доме за установку домофона просили 250 грн с каждой квартиры. Мы (весь подъезд) отказались :) С домофоном, возможно, было бы и удобно, но и без него не страдаем :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 17
Старожил

SabaKLa писал:за установку домофона просили 250 грн


ОГО !
Мы устанавливали за 110 грн., пенсионерам и ветеранам они ещё и скидку делали
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Мы платили 130 грн.+ один ключ на квартиру бесплатно, если нужно больше, то еще + 10 грн.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 10
Местный
Тут многое (если не все) зависит от количества квартир в подъезде.. у нас всего 10 квартир.. из них в двух никто не живет :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Cosmonaut писал:Цитата: ViewPoint
5 руб за брелок опустошили карман?
Причем здесь деньги???
Ок. раз о деньгах отвечу - у кого 5, а у кого и 10.


А с нас содрали по 15 грн за брелки на входную дверь в подъезд. А в квартиру мы ещё не ставили...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте