Редактор кременчугской газеты объявила голодовку и ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
Главный редактор кременчугской газеты «Кремінь» Ольга Оленич 27 мая объявила политическую голодовку в знак протеста против неудовлетворительного содержания заключённых в местном изоляторе временного содержания (ИТК 69). Об этом она заявила на пресс-конференции депутату Верховной Рады Анатолию Гриценко (фракция блока «Наша Украина - Народная Самооборона») в ходе его визита в Полтавскую область. По словам Оленич, причиной голодовки стало невыполение решений комитета Рады по борьбе с коррупцией относительно проверок содержания заключённых в ИТК 69.

Редактор кременчугской газеты объявила голодовку и ...
I'm Bot, News Bot.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Изолятор временного содержания и ИТК-69 - это разные вещи.
В изоляторе временного содержания находятся подследственные и иные ,еще не осужденные люди. Расположен он на Киевской .
ИТК-69 - это колония для отбытия наказаний уже осужденных и располагается она совсем в другом месте.
Или она протестует против условий пребывания в каком-то подразделении ИТК (вроде прежних помещений ПКТ или еще раньше карцеров )?
Вообще с нее станется попутать все и голодать ради совсем другого дела...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
-6
Гастарбайтер
это дешевый Пиар ход, так как она в движении Яценюка "Фронт Змін", поэтому привлекает к себе внимание этакое!Голодованрием ничем уже никого не удивишь, жрать нема чого, так решила и с пользой это сделать!
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

Ненародженний писал:... жрать нема чого, так решила и с пользой это сделать!


Повеселил, однако...

И чем-же вся эта "история" закончилась - кто знает???
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Все живы и здоровы.
ras
Горожане
Почетный
гражданин
Главный редактор кременчугской газеты «Кремінь» пытается сбросить вес (с)
Редакторы
+ 9
Проездом

Филин писал:И чем-же вся эта "история" закончилась - кто знает???


http://www.kremenchug.ua/news/kaleidoscope...lennuyu-27.html
I'm Bot, News Bot.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В итоге нет надежды ни на улучшении жизни заключенных, ни на улучшение здоровья и творчества Оленич ....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

AD писал:... ни на улучшение здоровья и творчества Оленич ....


... и фигуры...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ну, вот и зачем же так!? Мне, например, нравится Оленич тем, что у неё всегда есть своя позиция, которую она может отстоять. К сожалению, в прессе о ней пишут только негатив и ещё ни разу не написали, что практически все суды, где ей приходится участвовать в качестве ответчика, - она выигрывает.
Не каждый главный редактор газеты решился бы на голодовку, чтобы отстоять своё мнение...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте