Запах в городе

0
Горожане
+ 20
Старожил
Живу на Московской. Запах ужас. гнилой капустой. На сколько я знаю это похоже на амиак. Кто нибудь в курсе?
keep it simple, stupid!!!
Горожане
0
Командировочный
У нас на Киевской такая же ситуация. Кто нас травит?
Мечтаю научиться танцевать
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Ездил только-что по городу, с водоканала до 29 сентября и потом до Пивзавода. Так вот, в центре запах минимальный, на водоканале плохо, на пивзаводе вообще ужас! Видимо все-же нпз.
?!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
"Обкатывал" новые ботинки - от ост. "Аврора" в сторону пропарочной через огороды-поля-лесополосы.
Запах гнилых овощей от остановки и до полей. На аммиак совсем не похоже.
Такое впечатление, что он задержался под деревьями - на полях не ощущался.
Т.е. эта хрень тяжелее воздуха

Изменений самочуствия не замечено.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Нет, это не амиак!
Он пахнет " нашатырным спиртом".
Это какие-то меркаптановые соединения, с НПЗ вестимо. Что они там делали сказать трудно, может какую установку "пропаривали"?
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
подтверждаю , на гвардейской вчера весб вечер, ночь пахло воняло гнилой капустой
Сегодня уже нет
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Мы этот запах ощутили в закрытой машине В Йосиповке по дороге в Кременчуг , он тянулся до самого Кременчуга, засыпать было трудно! ФУУУУ!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
[quote=Кошмар Ирода]Мы этот запах ощутили в закрытой машине В Йосиповке по дороге в Кременчуг , он тянулся до самого Кременчуга, засыпать было трудно! ФУУУУ! gmad[/quote]
Так вот оно что!
А я грешила на соседей, думала, что туалет на улице чистят...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Если бы не были за городом, то подумала, что соседи квасят прошлогоднюю капусту, а так как я не одинока, то тоже думаю наш НПЗ выхлоп сделал.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 20
Старожил
Травят нас, а потом скажут что нам показалось, или будут на друг друга пальцами тыкать... Вот в такой вот стране и живём
keep it simple, stupid!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте