Запах в городе

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Мда, амбре было ещё то!
У меня было вкралась мысль, что кто-то на лестнечной клетке нагадил, у меня на девятом чего только не бывает. А потом вышел на балкон и понял, это "привет" со стороны НПЗ.
Интересно, Такие вещи как-то наказываются?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Забаненные
Почетный
старейшина

gudvin писал:Травят нас, а потом скажут что нам показалось, или будут на друг друга пальцами тыкать... Вот в такой вот стране и живём


Ога, да-да. Вы главное про политиков не забудьте. Им, по закону жанра, больше всех должно достаться :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
woland,
Есть мысль, чьё это "благовоние"?)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Sarabi писал:А я грешила на соседей, думала, что туалет на улице чистят...


Вот- вот! И мы после двухдневного пребывания на свежем воздухе, сегодня утром вдохнули этот "непонятный" смрад и подумали, что где-то канализацию прорвало...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Интересно, Такие вещи как-то наказываются?[/quote]
Я тоже второй день этим запахом "наслаждаюсь", правда, думал что канализацию в подвале прорвало. Наверное, НПЗ начал "кочегарить" по просьбе пани Тимошенко, дабы цены на бензин сбить. А чтобы запустить установки надо очень много таких "благовоний" в атмосферу выпустить. Но это так, догадки (хотя я 10 лет на "Укртатнафте" проработал и кухню эту знаю), может быть всё-таки какой-то официальный ответ будет?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
Почетный
старейшина
[quote=Шурик)]Есть мысль, чьё это "благовоние"?)[/quote]
Первый раз что ли? С НПЗ постоянно чем-то воняет. Как ветерок в нужную сторону - так и воняет.

Добавлено спустя 1 минуту:

[quote=Старший сержант запаса]Я тоже второй день этим запахом "наслаждаюсь", правда, думал что канализацию в подвале прорвало. Наверное, НПЗ начал "кочегарить" по просьбе пани Тимошенко, дабы цены на бензин сбить. А чтобы запустить установки надо очень много таких "благовоний" в атмосферу выпустить. Но это так, догадки (хотя я 10 лет на "Укртатнафте" проработал и кухню эту знаю), может быть всё-таки какой-то официальный ответ будет?[/quote]
Их как бы никто не останавливал.

P.S. Но политиков уже вспомнили. Срач идет в нужном направлении :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Мы тоже вчера сидели и ругали соседей за нечищеную канализацию.

А оно вот что оказывается.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 180
Великий Гуру

woland писал:Их как бы никто не останавливал.


Часть установок была на вынужденном "просто", часть на минимальной загрузке. С прошлой недели начало поступать сырьё, установки начали подгружать. Возможно понадобились вагоны для отправки продукции, заработала пропарочная. Но, опять же - это всё догадки из личного опыта: должен быть официальный комментарий, как минимум санстанции.

Kanarsky писал:Мы тоже вчера сидели и ругали соседей за нечищеную канализацию.


Я жену попросил с утра в ЖЭК позвонить, чтобы снтехников в подвал под нами прислали.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Так кто нас траванул??
Ждал хоть каких-то новостей, но так и не дождался.
?!
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
jack_ua,

Цитата:Так кто нас траванул??
Ждал хоть каких-то новостей, но так и не дождался.



Государственная тайна!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте