Редактор кременчугской газеты объявила голодовку и ...

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Я лично столкнулся с наглым враньем этого издания. Когда их спросили (и ее, и Сергиевского, который это подписывал),какого .. они написали эту ахинею, они гордо ответили, что им так сообщила милиция и они кругом правы. И опровержения писать не будут.
Иногда жалеешь , что воспитан так, а не хуже.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

ruda98 писал:ras, человек хотя бы попытался! А Вот Вы способны на такое, чтобы отстоять своё мнение?


Откуда вы знаете на что я вообще способен? А пытаться, например, пробить головой каменную стену - оно конечно похвально, но абсолютно не имеет смысла для окружающих. Тут то же самое с голодовкой... Власть "ложила" на много всего гораздо большее, чем на уголовников... И любой человек начинающий голодовку понимает, что рано или поздно её прийдётся прекратить, в не зависимости от результата. Если хочется чего-то реально доказать, IMHO самосожжение
Горожане
+ 11
Гастарбайтер

ras писал:...Если хочется чего-то реально доказать, IMHO самосожжение...


Я плакал...
Мне сразу вспомнился эпизод фильма Элдара Рязанова "Предсказание". Как Роман Карцев припёр домой Олегу Басилашвили (по фильму - популярному писателю, которому осталось жить всего 24 часа) канистру с бензином и уговаривал совершить акт самосожжения, мол, я уже и на Красной Площади договорился народ собрать...

Раньше, когда в кругу друзей\знакомых заходил разговор о правах человека в нашей стране, я шутил:
"У всех нас есть только одно право - написать заявление об уходе "по собственному желанию". Теперь вижу - ошибался. У каждого из нас ещё есть право на самосожжение. Вот только бензин, мля, снова подорожал...
Вот и всё, что я могу сказать по этому поводу.
(Форест Гамп)
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Як на мене, то існують критерії оцінки газет. З них і дивимося: відповідає чи ні. І висновки робимо
Горожане
Блиц-мать

Филин писал:Я плакал... rofl


Я ТОЖЕ.
Если уж начинать какой-то акт протеста, нужно подумать, чем это обычно заканчивается. Если в этом есть реальный смысл и ты готов идти до конца - тогда вперед! Давши слово - выполни его! Но если ты знаешь, что ничего этим не добьешься, то лучше подумать над другими методами борьбы.
ПЫ. СЫ. Ну ras... То самосожжение, то кошку обрить налысо...
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Sarabi писал:То самосожжение, то кошку обрить налысо... gmad


Обрил, но это оффтопик, после повторной стрижки выложу
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Если нужно шокировать публику и привлечь внимание к какой-то проблеме, может, лучше не заниматься самосожжением и голоданием ?
Это все больно и неудобно.
Может , лучше обрить не кошку , а голову редактора ? И украсить освободившуюся площадку надписью "Долой пытки в ИТУ-69!"
И пиар, и помощь несчастным узникам...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Привело это к "немедленному" результату или нет но она пыталась.

Появилось вот у нее желание дерзнуть ну она и дерзнула... что плохого? Вреда никому (кроме себя) не сделала, внимание привлекла как смогла... молодец дама.

Кто сидит по жизни лапки сложивши... а кто и на поступки способен...
Горожане
+ 25
Старожил
Я аж прослезилась.....

Знаете, смотрю на свою красивую 7-летнюю дочку и думаю, что педофилия так развита, что боишься ребенка вообще на секунду без присмотра оставлять.

Я например за то, чтобы педофилов садили пожизненно, а лучше - казнили, если доказано, что они это сделали не с одним ребенком.

Вот за это можно и голодать, и вытворять всякое, чтобы внимание привлечь.

Вам не кажется, что "сюжет" для голодовки слишком сомнительный? Вам не кажется, что стоило бы подумать о том, что словленных преступников-убийц выпускают через 2-3 года по амнистии, потому что их кормить нечем? А воры вообще 1-2 года сидят.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:Вам не кажется, что "сюжет" для голодовки слишком сомнительный? Вам не кажется, что стоило бы подумать о том, что словленных преступников-убийц выпускают через 2-3 года по амнистии, потому что их кормить нечем? А воры вообще 1-2 года сидят.....



По моему в этом и проблема. В нашей колониии №69 сидят не те, кто попал в милицию впервые - украл буханку хлеба в магазине, так как есть было нечего.
Таких везут под Полтаву, в Божково.
Наша колония , или исправительное учреждение сурового режима - для осужденных дважды и более. И не за вороство картошки и хлеба
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте