Программы для молодых семей

0
Горожане
0
Командировочный
Доброго времени суток! Есть ли на Украине программы доступного жилья для молодых семей? Если кто изучал, либо сталкивался с вопросом, поделитесь!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Фонд молодежного строительства есть, Каменев фамилия директора.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Хе-хе, они то, программы эти, есть, но только для избранных
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Насколько знаю "программы доступного жилья для молодых семей" на Украине существуют. Но есть одно большое НО -- практически все эти программы "завязаны" на кредитование.
А учитывая что сейчас все банки либо вообще не кредитуют либо берут явно завышенный процент...
Лучше всего обратиться в Горисполком в отдел "семьи и молодежи" (название примерное, точно не знаю) - думаю там смогут квалифицированно ответить
Горожане
+ 25
Старожил
Была программа государственная вместе с Приватбанком. Но там было обязательное условие - официальная зп и первичный рынок (новостойки). Причем для покупки однокомнатной квартиры нужно было около 4000 зп за вычетом налогов (на руки).
Женщина-тоже человек!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Цитата:Хе-хе, они то, программы эти, есть, но только для избранных


писатель, кстати, очень актуальная тема. Какие шаги делает государство для молодёжи, и на сколько интересны эти шаги.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Та в том то и дело, что программа такая есть и кредитование там проходит за средств госбюджета. Процент очень низкий. И директор этого областного фонда молодежного будивництва сидит у нас в городе - на Красина, в помещение автошколы "Днепр" 3-й этаж. Но не знаю как сейчас, но за ним по пятам чуть раньше ОБЕП ходил. И вообще там было действительное кидалово - й по Гвардейской 8, народ акции протеста устраивал и по Киевской. С директором Александром Каменевым разговарить нужно.
В принципе узнать можно - не проблема, но в этом году у них тоже по моему кризис
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
писатель,
Всё говорит о том, что это очередной грубый лохотрон. Жаль, откровенно говоря, молодёжь нынче не защищена ни чем, впрочем как и малый бизнес.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Такого "контрацептива" как Каменев еще поискать нужно...
Горожане
0
Командировочный
спасибо!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте