В Кременчуге для подростков введут «комендантский ...

0
Редакторы
+ 9
Проездом
В Кременчуге для подростков введут «комендантский час». Такое решение принято сегодня на совещании в горисполкоме. Мэр Кременчуга Николай Глухов призвал чиновников срочно принимать необходимые решения в связи с участившимися фактами самоубийств, алкогольного отравления и других хулиганских действий с участием подростков.

В Кременчуге для подростков введут «комендантский ...
I'm Bot, News Bot.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин
Слава те Господи.... зашевелились....
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Я только за,а то пьяная молодёжь совсем уже не ведает, что творит, надо пресекать их преступные помыслы и действия.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Надо понимать, что теперь с паспортом в обнимку ходить будут, иначе как сейчас можно определить на глазок сколько лет молодому человеку или девушке, а вторые сейчас такие ранние, что можно в 14 лет сказать, что им по 20.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
После 10 вечера да. Зато спокойней станет, надеюсь.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Проездом
И в 10й (или 12й, или 100й, даже не знаю точно какой) раз все снова поверили в обещания наших любимых хозяев. Как дети малые.
Горожане
0
Почетный
старейшина
Я только ЗА такое нововведение!.. достали пьяные малолетки возомнившие себя царями мира сего...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Вся справа, що все може завершитися нічим. Міліція на дах будинку у кварталі знімати нетверезих підлітків не піде. Вулиць вистачає. Наскільки метод заборони буде ефективним -побачимо.
Горожане
+ 1
Проездом
Не будет никакого метода, а если и будут ходить, то пару недель не дольше и при всем этом, дело ограничиться центром города, на молодежный и раковку никто не поедет следить за порядком. Верить политикам, себя обманывать
Забаненные
0
Почетный
старейшина
Метод будет работать, но только в том случае, если будут вызывать на админкомиссию родителей и выписывать штрафы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте