Охота на людей

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Комментировать не буду, просто посмотрите видео:

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/DwzhSOeXRS0&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/DwzhSOeXRS0&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Про сафари 30 сек, а всё остальное время про якобы беспредел депутата БЮТ. Выборы приближаются....
All we need is love(c)
Горожане
Местный
ViewPoint, почему "якобы беспредел"??? Или Вы считаете, что то, что они сделали - не "беспредел"?
Возможно, если бы не выборы тему бы и не раздули.
ras
Горожане
Почетный
гражданин

murchunya писал:почему "якобы беспредел"??? Или Вы считаете, что то, что они сделали - не "беспредел"?
Возможно, если бы не выборы тему бы и не раздули.


Про презумцию невиновности не забываем?
Горожане
Местный
Адвокаты депутата Лозинского - не забывают.
Забываем только мы с вами... забываем, что это все не впервой. Все заминается, и мы заабыывааем. Пока Вас лично не коснулось - можно и поговорить о депутатской презумции невиновности. А когда коснется - начинаем бегать. Быдло мы по определению и рассуждаем как быдло и относятся потому к нам, как к быдлу.
Что неприятно?
Горожане
+ 74
Великий Гуру
100 відсотків - точно
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
murchunya, посмотрите ролик еще раз и Вы увидите не репортаж про охоту на людей, а фильм о плохом депутате БЮТа. Иначе зачем было вставлять элементы его биографии.
Да, и следственных материалов дела об убийстве никто не видел...
All we need is love(c)
Горожане
Местный
Т.е. Вы считаете что журналисты сработали под Партию реионов или там еще под какую то партию? Даже если и так, - материал не стоит внимания? И, ответьте все же мне, это - "якобы беспредел"? а то я не успокоюсь)
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

murchunya писал:Вы считаете что журналисты сработали под Партию...


А журналисты ли? Я могу снять таких репортажей пачку.

murchunya писал:И, ответьте все же мне, это - "якобы беспредел"?


Я выше ответил: про убийство - никто не знает, как было дело - одни домыслы. Вы никогда не видели, как показывают милицейские хроники?
Обычно рассказ идет так: "такого то числа в таком то лесу было совершено убийство того то. Предполагается, что в состав преступников входил известный депутат."
Т.е. без имен и фамилий до вынесения приговора.
А под "якобы беспредел" я имел в виду то, что рассказывают жители(а жители ли? кто не побоится рассказывать с открытым лицом про такого плохого человека из их же местности?) про то, как они боятся ходить в лес.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Я думал всем и так должно быть понятно, как было дело.
3 чувака на джипе, с оружием, и один селянин полубомж зашедший на "чужую" територию.
Или вы думаете, что кто-то возбудит уголовное дело против депутата, начальника милиции и прокурора?? У них нет ни малейшего шанса ответить за убийство человека.
?!
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация