Полирнули

0
Горожане
+ 6
Местный
Kanarsky
21:05, 11.01.2016
Неплохо так заполировали царапинку. Или новые копперфильды появились или просто реклама. Как можно такое заполировать, тут красить надо. Несколько раз пересматривал, вроде все по-настоящему.

Горожане
0
Почетный
старейшина
Ну там походу бампер был с завода такого цвета и затирался верхний слой... был бы он другого цвета и крашеный в синий - наверника бы не получилось...
да и эфект мне не понравился... практически матовый участок стал... лучше красить...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Тим писал:Или новые копперфильды появились или просто реклама.


Можно-можно... и не такое полируют и без красок... Только там присмотритесь, это место уже не будет такое блыскучее как остальной родной бампер а будет чуть-чуть мутненько так.... если вблизи и присмотреться то видно что "зафиксенное"... а из далека так все класс...
Горожане
+ 6
Местный
Marshall,
Да матовый получился, некрасиво вышло. Но тут маленькие полоски подкрашивающими карандашами закрашивают. А здесь полиролью, пусть и абразивная, но все же
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
А как по мне, да, вблизи матово получилось, издалека не видно, ведь внизу получается царапины полировали. То вы балувани и придираетесь
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
По моему - развод чистой воды. Для рекламы этого чудо-полироля. Никакая это была не царапина, а рисунок под царапину. А этот крем просто смыл рисунок царапины. Обратите внимание на кадры 1 мин. 32 сек. Человек ногтем большого пальца правой руки соскабливает краску, которой нарисована царапина.

А по поводу того, что осталось матовое пятно, так это крем-полироль не доконца стерли (а может и повредили лакокр. покрытие)
После осталась горизонтальная полоска царапина. Возможно это единственная реальная царапина из-за которой человек и затеял сыр-бор с рекламой этой чудо-пасты. (ИМХО)
Если Вы спорите с идиотом, то, пожалуй, он делает то же самое.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Однозначно развод!
Какой бы нибыл полироль, руками исправить это невозможно.
?!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

ednik писал:После осталась горизонтальная полоска царапина. Возможно это единственная реальная царапина из-за которой человек и затеял сыр-бор с рекламой этой чудо-пасты. (ИМХО)


Согласна, если бы такие царапины были настоящими, то за 3 минуты не исправить, тем более полироль не черного цвета, пальчиком таки отковырнул рисунок под царапины!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Kanarsky
21:07, 11.01.2016
Вот, нашла описание чудо - полироли

Вот перевод:
Цитата:Особая формула для очистки. Быстро и легко проникает через окисленную поверхность для удаления царапин, пятен и упрямых пятен. Рекомендуется для трущихся вниз между слоями вновь наносится акриловый лак и отделки автомобиля.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 6
Местный
Kanarsky
21:08, 11.01.2016
Модераторы, зачем менять ссылку на видео из первого поста на непонятно что.
Я давал такую ссылку для просмотра:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте