Горим?!

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Смотрю с балкона, в районе детской поликлиники столп чёрного дыма, копоть несёт аж сюда. Не представляю, что так может полыхать. Кто-то что-то знает?
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 8
Местный
Кажется горит что-то в районе жд вокзала
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Лес в сосновке. Тушат
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

вид на остров Шаламай, правый берег Днепра, пляж на Демуровке (с него делалось фото), около 17.30
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
с моста



от "Простора"


дым накрыл и Молодёжный маленько
Горожане
+ 1
Залетный
Заезжали мы с Полтавской трассы в лес смотреть куда же поехала пожарка. Люди, которые наблюдали, сказали что уже выгорело 50 Га леса
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Аналогично, еще за ГОКом километров из-за был виден столб. Когда с полтавской трассы съехал, сказали, что лес горит. И навстречу мне пожарная машина ехала.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Были возле дамбы Светловодской еще часов 16,00 заметили дымок, не слабо сосновый горит, жаль что столько выгорело, наверное кто-то кастрик не притушил.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин
а сосновке постоянно горит лес-там просто освобождают землю от деревьев)кому опять понадобился лес) несколько лет назад там прилично выгорело, лет 10 назад..когда едешь от знака до жбш-только посадили и занялись свеженькие сосенки -опять горит?а не подозрительно что все время в одном и том же месте палят? мне кажется это ктото нарошно делает.видимо какато есть выгода.рубить нельзя-так палят.
там же заповедник....как жалко...и главное не тушат...хоть и делают разделительные полосы лесники все оно до одного известного места....
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
С Молодежного.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте