Игра "Это или то?"

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Что-то давненько не играли..Внимание, граждане бездельники и тунеядцы! А также - честные труженники! Чтобы отвлечь вас от изнуряющей жары, предлагаю новую игру.
Что Вы предпочитаете - ЭТО или ТО?
Ответьте - с лаконичным обоснованием и спросите другого участника игры, предложив им свои варианты ТОГО или ЭТОГО.

Пример:
Чай или кофе?

ЧАЙ. Кофе вредно- повышает давление.
Рассвет или закат?
ЗАКАТ.

Обожаю любоваться перед сном на красоту заката. Рассвет не переношу, ибо надо рано вставать....

и т. д. и т.п.....

Вроде понятно рассказала..Итак, начинаю первая!

Поезд или самолет?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Поезд или самолет?
[/quote]
Самолетом быстро, комфортно,вседа нравится смотреть сверху на города, речки, поля, а в поезде вонь и пейзажи какие-то однотипные.

Джип или седан?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]а в поезде вонь и пейзажи какие-то однотипные. [/quote]

..и злые проводницы

[quote=Кошмар Ирода]Джип или седан?[/quote]

Седан (для себя) - бо он больше девочковая машинка, чем джип! А джип - для рейнджеров!:-)

Мясо или рыба?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Седан (для себя) - бо он больше девочковая машинка, чем джип! А джип - для рейнджеров!:-)
[/quote]
Аналогична!

[quote=Белокурая Жози]Мясо или рыба?
[/quote]
Рыба- особенно сейчас барбекю или вяленая с пивком, супер! Мясо тоже ничего, но тяжеловато будет летом!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Рыба- особенно сейчас барбекю или вяленая с пивком, супер! Мясо тоже ничего, но тяжеловато будет летом! [/quote]

А мне мясо всяко лучше..особенно сейчас, когда его можно жарить с овощами..м-ммм!!:-)

Кошмар Ирода, а де вопрос?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Ой! Сорри!
Книга или фильм?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Книга - потому, что читать люблю....

Мороженое или холодный зеленый чай?
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Кошмар Ирода]Книга или фильм?[/quote]

Хм...Полгода назада я б сказала, что книга. Щас что-то не читается, видать, перебор случился. Значит - фильм!..:-)

Во..вопрос!:-)

Сверху или снизу?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
[quote=Белокурая Жози]Сверху или снизу?
[/quote]
Сейчас снизу, лентяйка я, да и жарко! &


[quote=Mashenka]Мороженое или холодный зеленый чай?
[/quote]
Мдя...(бегающик смайлик) , всё-таки чай зеленый и холодный, вау. От него кг не растут и вкусно тоже.

Отступить или напасть?
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 509
Аксакал
[quote=Mashenka]Мороженое или холодный зеленый чай?[/quote]

Мороженое Чай..ну-у-у, просто я холодный не люблю:-)

[quote=Кошмар Ирода]Сейчас снизу, лентяйка я, да и жарко![/quote]
Хе-хе:-)) Как говорит мой хусбанд "ты хоть просто лежи":-))) Я тоже лентяйка патамушта жарко:-))


[quote=Кошмар Ирода]Отступить или напасть?[/quote]

фифти-фифти, все зависит от конкретной ситуации. Но, если уж ответ необходим, то все-таки - напасть. Бо, когда отступаешь - подставляешь спину.

Душ или ванна?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте