Кременчужанин чемпион Украины по велоспорту!

0
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

Цитата:В Феодосии групповой гонкой среди мужчин завершился чемпионат Украины по велошоссе. Под палящим солнцем гонщики преодолели 200 км пути - семь кругов по 40 км. Немногим удалось добраться до финиша: из 50-ти стартовавших гонщиков до конца сражались лишь 14. Остальным пришлось ретироваться задолго до финишной черты.

События в гонке развивались таким образом: на втором круге семь гонщиков уехали в отрыв, однако уже на третьем они были настигнуты группой. А на четвертом кругу отрыв удался двум велосипедистам - Владимиру Старчику и Александру Квачуку, и их догнать уже не смогли до самого финиша. Поначалу их отрыв составил четыре минуты, а на финише от него осталось две. Первым финишную черту пересек Владимир Старчик, выступающий за американскую команду Amore&Vita, вторым стал Александр Квачук - проконтинентальная команда ISD. Третьим к финишу приехал Руслан Подгорный.

Среди финишировавших четырнадцати гонщиков оказались восемь представителей спортивного клуба "ИСД". Не смог преодолеть дистанцию Ярослав Попович. Итак, на чемпионате Украины велосипедисты финишировали таким образом:

1. Владимир Старчик 5.33.52
2. Александр Квачук, СК "ИСД"
3. Руслан Подгорный, СК "ИСД" 5.33.52
4. Владимир Загородний 5.36.32
5. Олег Чужда 5.36.32
6. Сергей Гречин 5.36.32
7. Максим Аверин 5.37.15
8. Денис Костюк, СК "ИСД" 5.37.19
9. Михаил Халилов, 5.37.21
10. Андрей Гривко, СК "ИСД" 5.37.42
11. Виталий Попков, СК "ИСД" 5.37.49
12. Анатолий Пахтусов, СК "ИСД" 5.38.37
13. Артем Топчанюк, СК "ИСД" 5.38.37
14. Александр Шейдик, СК "ИСД" 5.42.00



Это мой друг детсва, рад за него!!!
?!
Горожане
0
Аксакал
Да, вполне достойные законной гордости достижения!
Мне больше всего понравилось то, что только 14 из 50 гонщиков добрались до финиша...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

Цитата:что только 14 из 50 гонщиков добрались до финиша...



в разных источниках по разному: я встречал, что 13 гонщиков из 60 стартовавших. jack_ua, сообщил о результатах групповой гонки среди элиты, кроме этой была еще категория U23 - возростная категория до 23 лет - в этой категории гонку выиграл тоже кременчужанин Егор Дементьев.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вот это и по правде гордость.
Поздравляю.
Молодцы.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте