Школа Андрея Кочергина

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Есть такой тренер. Есть его направление.
Вопрос "рукопашникам", и в принципе всем, кто разбирается в этом деле.
Как оцение эту школу, это направление?
Не скажу, что я очень много перечитал-пересмотрел на эту тему, но даже по тем семинарам и тренировкам, записи которых видел, мое мнение расходится.
Немного отталкивает пиар.
Но много интересных вещейдля себя взял.
Кто что добавит, разъяснит?
Какое мнение имеет по этому поводу?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Не рукопашник но скажу:
исходя из прочитанных книг и видео материалов которые попадались в нете, ребята на тренировках работают по-взрослому - без соплей и "танцев на татами" готовятся к бою.
Другое дело что такой подход к тренировкам не для каждого, да и многие знания не то что "не для широкого использования" а вполне могут подпадать под категорию ДСП (для служебного пользования)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Малый

Цитата:ребята на тренировках работают по-взрослому - без соплей и "танцев на татами" готовятся к бою.


Вот это меня именно и подкупило. Ограничения по минимуму. И, конечно, давление на психику. Какого бойца, пусть даже чем-то уступающему тебе (ростом, весом), думаю, трудно будет остановить что на татами, что на улице.

Цитата:Другое дело что такой подход к тренировкам не для каждого, да и многие знания не то что "не для широкого использования"


Верно. Но, с другой стороны, не святые горшки лепят. попробовать стоит.

Еще что меня подкупает. Есть пословица: "Скажи, кто твои друзья, и я скажу, кто ты". Мне интересны и люди, которых Кочергин приглашает на семинары, тренировки. Федоришин, Бадюк. А чего стоят семинары Шеменьева.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 179
Гражданин
у нас в городе есть хорошие рукопашники тренера)и без пиара))просто ребята)) http://www.koicombat.org/koi.html
вообще то есть у меня желание поехать на чемпионат по муэй тай)будет проводится такой в украине)дату и где сообщу пожже-придет приглашение)

а пока ушла смотреть К-1, там ямамото такое творииииттт.....

Добавлено спустя 15 минут 47 секунд:

http://www.youtube.com/watch?v=wzjRJywGXNM&hl=ru
http://www.youtube.com/watch?v=su5V2XFHfks&hl=ru
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Удивительная ZEL
То, что у нас есть рукопашники, это факт. Но к нашим тренерам идти надо, а я ограничен на данный момент пока спортивными магазинами, видеоматериалами и школьной спортивной площадкой. Есть пока причина. Да и не интересно им со мной заниматься будет.

Плюс, насколько мне известно, у нас в городе более классические виды. Такого направления, как предлагает Кочергин, нет.
У него подсмотрел интересные методы тренировки, как физической, так и психологической.

Цитата:http://www.koicombat.org/koi.html


За адресочек спасибо. Я ж там и пасусь. Там же на форуме и нахожу материалы по семинарам.

Цитата:вообще то есть у меня желание поехать на чемпионат по муэй тай)будет проводится такой в украине)дату и где сообщу пожже-придет приглашение)

а пока ушла смотреть К-1, там ямамото такое творииииттт.....


Вы меня пугаете. Чтобы девушка, и таким интересовалась...
Позвольте сделать комплимент.

Если бы Вы еще и к огнестрельному оружию были неравнодушны, то Вас вообще надо было бы в рамочку и на стену.

P.S. Заранее благодарим за будущее размещение информации по чемпионату
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
tka
Горожане
+ 21
Старожил

nikolay13 писал:
Кто что добавит...



На форуме КОИ мелькала информация, что есть их отделение в Днепропетровске - 2 часа езды от нас. И в июле планируется проведение открытой тренировки в Донецке (если ничего не напутал).
Горожане
+ 179
Гражданин
николай 13-й))позвольте вас удивить но и огнестрельное оружие мне тоже нравитсья))а также холодное оружие ножи и катаны))))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 237
Великий Гуру
tka
Посмотреть на это своими глазами хотелось бы. Так сказать живъем. Поучавствовать бы не осмелился: надо еще немножко форму подогнать под их стандарты.
А проверить себя хотелось бы.
Я по форуму видел, что Вы увлекающийся РБ человек. И, думаю, разбирающийся в этом. А как Вы оцените это направление, школу Кочергина?

Добавлено спустя 10 минут:

Удивительная ZEL

Цитата:николай 13-й))позвольте вас удивить но и огнестрельное оружие мне тоже нравитсья))а также холодное оружие ножи и катаны))))


Вы не удивили. Вы добили.

А серьезно, не ожидал. Две моих знакомых, узнав о моих делах, посмотрели на меня непонимающе, и как-то отчужденно, я бы сказал. И напомнили мне крылатую фразу классика: "если в начале пьессы на стене висит ружье...".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
tka
Горожане
+ 21
Старожил

nikolay13 писал:И, думаю, разбирающийся в этом. А как Вы оцените это направление, школу Кочергина?



увы, увы... только увлекающийся. Моей квалификации явно недостаточно, чтобы давать оценки различным школам :-))
Я просто видел то же видео что и Вы :-))
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Николай если интересно,то есть ссылка на семинар http://www.uaget.com/page/102522 рекомендую этот ресурс,много есть интересных материалов.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте