Тюнинг оружия

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мужики, нужен совет.
Поставил газоотводную трубку фортовскую, и вот думаю, стоит ли ее еще и притягивать хомутами снизу к стволу?
Ближайшие пол-года не планирую использовать коллиматор. Так что дополнительной массы на трубке нет.
После группового сэкса (я, газоотводная трубка и напильник) стала вместо штатной как родная. Думаю, для выполнения ею ее природных обязанностей такого крепления хватит.
Просто начитался насчет притягивания хомутами трубки к стволу и последующего изменения точки прицела на нашем "профильном" форуме, то как-то не особо тянет цевье снимать.
Как думаете?

P.S. Интересно, эта трубка от "Форта" хоть у кого-то стала без доработок?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Звыняй, Коля, но по столь специфичному вопросу здесь ты врядли ответ найдешь...
Я - так просто не владею темой.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara
Ну мало ли, за спрос вроде не бьют в ...
Может что Летающий Змей скажет, Женька, еще кто.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Мне достался калашмат с уже установленной трубкой.
Снял, посмотрел, поставил на место (хомутами притянул).

Если не собираешься ставить пока что коллиматор - забей на неё и верни на место родную :)

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Коль, лучше скажи - заклёпку, что около магазина, будешь высверливать или сошлифовывать?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Посмотрю. Она в принципе мне не мешает.
Мне важнее разобрать магазины и убрать оттуда ограничители

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Это же вроде законно, насколько знаю
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Аха.
Разбираются без проблем.
Там внутри такая рамка из проволоки... вот её и выбрасываешь
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
У меня просто плоский стержень приварен. Не дает площадке опускаться вглубь.

Добавлено спустя 15 часов 11 минут 57 секунд:

Yara
Вопрос как модератору. Тему открыл для одного, продолжили обсуждать за другое. Может тему переименовать типа в "Оружейный тюнинг" или еще как?
Как думаешь? А то вдруг будут появляться подобные вопросы, и чтобы темы не плодить.

Насчет целесообразности таких тем у нас на форуме.
С одной стороны, может кто и найдется.
С другой стороны, попытаюсь как-то народ поотвлекать от политики и высоких материй и позавлекать в нашу "тему". Помнишь, как меня на крючок подцепил?
Да и посмотрели уже эту тему сколько человек.

Сорри, оффтоп.
Дима, как ты смотришь на то, чтобы в СК "Полигон" завести такое существо, как хомо сапиенс женского полу?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:У меня просто плоский стержень приварен. Не дает площадке опускаться вглубь.



Дать болгарку?

Добавлено спустя 36 секунд:

Барышню - тащи.
Желательно симпатичную и не злобную ;)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__

Цитата:Дать болгарку?


Не, спасибо.
Та там пластинка толщиной 2-3 мм. Я дольше за болгаркой ездить буду, чем работать ножовкой по металлу.

Стоп. Болгарку? Инстумент, или гражданина государства Болгария женского пола? За вторым вариантом заеду.

Цитата:Желательно симпатичную и не злобную ;)


Ну так само собой.
Злобная барышня, с огнестрелом? Не, как ты говоришь, нафик-нафик.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Может тему переименовать типа в "Оружейный тюнинг" или еще как?



Поддерживаю.
Можно.

Но тогда не забывайте предоставлять фото своих тюнингованных девайсов.

Я вот если пару штук для "бабмбук-шотгана" таки сделаю - обязательно продемонстрирую общественности...

nikolay13 писал:Насчет целесообразности таких тем у нас на форуме.



Конечно пусть будет.
Популяризация в подобной форме - это очень даже хорошо.

nikolay13 писал:Дима, как ты смотришь на то, чтобы в СК "Полигон" завести такое существо, как хомо сапиенс женского полу?



Положительно.
А есть кандидатуры?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте