Посоветуйте заправку с A-98

0
Горожане
+ 1
Проездом
Здравствуйте, подскажите где в нашем городе есть заправки с 98 бензином. Заранее спасибо большое!
Горожане
0
Почетный
старейшина
Forbik
Добрый вечер.
Как бы Вам так сказать... нет у нас на заправках 98го бензина... бадяжат его везде... только на одних АЗС больше, а не других меньше...
по достоверной информации у нас на НПЗ есть оборудование для производства 98го... но шанс увидеть его на заправках нашего города примерно такой же как и увидеть говорящую собаку...
Есть у меня товарищ который пытался искать хороший 95й и 98й... остановился на 92м... его меньше всего бадяжат...
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 179
Гражданин
зачем вам эдакая диковинка)она все равно если где и есть то уже некачественная))разбодяживают сразу)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 5
Местный

Forbik писал:Здравствуйте, подскажите где в нашем городе есть заправки с 98 бензином. Заранее спасибо большое!



Весь 98 в г. Кременчуг это "рулетка". Можно попасть на качественный, а можно на "фигню". Он у нас не популярен, потому и не распространен так широко.
Можешь сам перепробывать все "98ые" в городе и на основании собственных наблюдений сделать выводы.
А можно ездить на 95.
Кстати, что за автомобиль? (можно в личку)

Marshall писал:по достоверной информации у нас на НПЗ есть оборудование для производства 98го...



Какое такое оборудование?
Kremenchug Rally Team
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
А говорят кризис в стране..
Очень нравиться бензин на заправке АВИАС та что на киевской. Я правда 92й лью, но в сравнении с татнафтовским бензином, на том-же литраже проезжаю на 30-40 км больше. Теоретически предполагаю что и 98й там должен быть хорош, хотя я бы не рисковал.
?!
Горожане
+ 179
Гражданин
там наверное просто счетчики стоят поточнее))хотя везде недоливают но тут щадяще)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
0
Проездом
Очень интересно где именно он вообще есть? Если можно поточнее координаты) Заранее большое спасибо!)
Горожане
+ 179
Гражданин
АИ 98 я заправлялась последний раз в харькове. в кремне не знаю таких заправок. или мне познакомству тут привозили пару канистр. еще весной)с укртат нафты))) токо никаму)))
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 5
Местный
[quote=AR2R]Очень интересно где именно он вообще есть? Если можно поточнее координаты) smile Заранее большое спасибо!)[/quote]

А вывески с ценниками возле заправок посмотреть не вариант?
Вот где написано и есть цены, вот там он и есть. (Если повезет, то возможно качественный)

[quote=Удивительная ZEL]еще весной)с укртат нафты))) blum токо никаму)))[/quote]

Кременчугский НПЗ не производит бензин марки АИ-98.
Весь АИ-98 импортный, качество сомнительное.
Применяемые для изготовления высокооктановых бензинов антидетонаторы имеют низкую температуру кипения (спирты и эфиры), что грозит летом газовыми пробками в топливопроводах и роста расхода за счет очень быстрого испарения из бака.
Выход: звезд с неба не хватать, лить качественный 95-ый и не морочить себе голову.
Kremenchug Rally Team
Горожане
0
Почетный
старейшина
[quote=Dr.Code]Кременчугский НПЗ не производит бензин марки АИ-98.[/quote]
не производит, но может производить! Оборудование для него есть! Это слова работника НПЗ, который тесно связан с ремонтом подобных аппаратов.
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте