Тюнинг оружия

0
Забаненные
Почетный
гражданин
А мне вот интересно было б глянуть на ссылку или фото, о чем вообще речь идет- то...
......
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara

Цитата:Но тогда не забывайте предоставлять фото своих тюнингованных девайсов.


Сегодня исправлюсь.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин




Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Колечки меняю на более низкие - через них будут видны и открытые прицельные. Так что неожиданный выход из строя коллиматора не критичен.

Пластик - очень удобен. Телескоп для стрельбы (стоя - наполовины выдвигаешь, лёжа - полностью, зимой в тулупе - можно не выдвигать совсем), поворотный узел - для транспортировки.


Добавлено спустя 53 секунды:

Буду добавлять ещё ДТК, глушитель, короткие магазины.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Змей__ писал:короткие магазины.



Нах короткие?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Лёжа с торчащим "рогом" стрелять не удобно. Не рыть же под него ямку...

Да, ещё тюн переводчика (от Фрага) и защёлки магазина (а-ля "вепрь") в планах
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
0
Аксакал

Змей__ писал:
Лёжа с торчащим "рогом" стрелять не удобно. Не рыть же под него ямку...



Змеишо! А я тебе задам провакационный вопрос: а ты када крайний раз стрелял из карабина в положени лежа?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
несколько дней назад
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Только сейчас вернулся домой.
За фотографии сорри, сейчас некогда было свет выставлять. Так, чтобы понять, в чем дело, думаю хватит.
Это родная газоотводная трубка.

И общий вид.


Это фортовская трубка, из-за которой и начался разговор.

И общий вид.


Эта трубка крепиться не только на штатное крепление, но, из-за того, что имеет верхнюю и боковые планки Пикатинни и предназначено для несения дополнительного инструмента, крепиться снизу двумя хомутами за ствол. Для этого надо снимать цевье.
По моему, хомуты понадобяться, когда на трубке появиться дополнительный груз для стабильности прицела.
В принципе, на выходных еще подергал железяку, и думаю, что и на штатном креплении фортовская трубка нормально будет стоять.

Т.к. не планирую в ближайшем будущем ставить дополнительный инструментарий, все равно хочу оставить ее по следующим причинам:
- она сделана из сплава, не поддающегося коррозии
- у меня пальцы длинные, и мне удобно при обхвате упираться пальцами в боковые планки трубки. Штатная трубка покрыта деревом и лаком, и в жару скользит в руках.

Насчет ограничителей в магазинах.
Мне непонятно. По законодательству у нас, в отличии от России, длинные (30-зарядные), магазины не запрещены. В моих магазинах поставлены ограничители- штыри на 10 патронов.

Будем подходить к проблеме кардинально.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Насчёт скользкого цевья - несколько вариантов.
Или содрать лак и пропитать воском (или маслом), или пощупай наконец-то пластик :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Змей__

Цитата: или пощупай наконец-то пластик :)


Ну так давай договоримся, пощщупаем

Стоп. А ты уже вернулся?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте