Прохождение ТО 2009-2011

0
Горожане
+ 1
Проездом
Интересует кто и как проходит ТО? Какие варианты существуют в нашем городе? И во сколько обходится нелегальный талон?
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

bev78 писал:Интересует кто и как проходит ТО? Какие варианты существуют в нашем городе? И во сколько обходится нелегальный талон?


Всё зависит от объема двигателя , нам посчитали объемом 1,6 в пределах 700 грн., до сентября заплатим и пройдем.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 11
Старожил
У меня 1.8, выходит около 800грн. В стоимость входит медсправка, трясучка, чеки и "благодарность".
Горожане
-2
Почетный
гражданин
у нас транспорт зарегистрирован в Кировоградской области. Так там проходить сама лафа. В том году прошли ТО без трясучки и с небольшими проблемами с медсправкой.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Медсправку делала за 50 грн. без ТО через знакомую м/сестру в МСЧ Нефтехимик.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 179
Гражданин
у меня 2.4......но машина зарегистрирована в черновцах)))))там как то неусложняли еще)))около тыщи прийдеться выложить...
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 11
Старожил
Кошмар Ирода, просто даром. Я меньше чем за 200 грн не нашел где сделать(((
Горожане
+ 179
Гражданин

Brabus писал: Я меньше чем за 200 грн не нашел где сделать(((


я тоже делала за 200..но быстро.
"Мне все равно, что вы обо мне думаете. А о вас не думаю вообще" (Коко Шанель)
Там где я- там беспредел и весело!!!)))ЩАСТЬЕ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Brabus писал:Кошмар Ирода, просто даром. Я меньше чем за 200 грн не нашел где сделать(((


Пишите в личку телефон и нужна старая медкарта, медсестра всё делает в пределах раб.недели.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
А что такое "трясучка"?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте