Пляжный футбол-2009

0
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Молодіжний Кубок Полтавської області з пляжного футболу - 2009
Дата проведення - 22- 23 серпня 2009р.
Що буде проходити:
- змагання з пляжного футболу;
- Конкурс груп підтримки (ПЕРШИЙ в Кременчуці)
- Показ моди зробленої з нетрадиційних матеріалів
- Конкурс боді-арту!

ПЕРШИЙ оргкомітет по заходу відбудеться 03 липня 2009 року в приміщенні Молодіжного Парламенту Кременчука за адресою: вул.Шевченка, буд.19/3, тел.3-51-06
Взято отсюда.

Наши безумные головы довно чешет мысль принять у частие в этом интересном мероприятии. Выставить команду футболистов для продвижения идей светлого волонтерства в массы и заодно весело и с пользой для здорровья провести время.

Нам нужны человеки, которые знакомы с футбольным мячем не понаслышке. Открыта запись в команду. От футболистов нужно будет раз в неделю приходить на пляж и участвовать в тренировке по футболу.
Уровень подготовки не имеет значения. Главное сопртивный дух. В тренировках принимают участие все желающие.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Оце хлопець ногами файно так крутить вертить. Я і не знала, що ось такі спритні футболісти бувають.

<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qORDWXpaAmc&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x 54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/qORDWXpaAmc&hl=ru&fs=1&color1=0x006699&color2=0x54 abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>

Та й ще і гарний цей Рональдо хоч картини пиши...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
На встерече в "Адажио" прикинули наши возможности и решили подавать заявки на участие

- футболный турнир (поскребем по сусекам футболистов в колличестве 10 человек- 5 основных и 5 запасных найдем. Форму будем тоже искать- пути доржки намечены..)

- фестиваль групп поддержки ( веселые махалки у Добрыниной есть, речевку нашему любимому поэту Шурику закажем, постановку я обеспечу, девченок тоже по сусекам наскребем)

- боди-арт (опять таки у Добрыниной художница знакомая есть, осталось моделей подыскать)

Так что доррогие товарищи кто хочет интересно провести август записываемся

1. В футболисты.
2. В группу поддержки.
3. В модели для боди-арта

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-07/1246985404_x_3e6efccd.jpg[/img][img]ht tp://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-07/1246985422_x_23bce205.jpg[/img]











[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-07/1246985504_x_b9fcd75c.jpg[/img][img]ht tp://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2009-07/1246985515_x_b25e47e9.jpg[/img]






Это показ мод одежды из подручных материалов 2007-2008. Проходивший в рамках пляжного волейбола.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Peppi писал:поскребем по сусекам футболистов в колличестве 10 человек- 5 основных и 5 запасных найдем.



Та ну!! Я, навскидку, уже человек 15 знаю!:-) Наши футболисты - самые футболистные футболисты в мире, ура!! И, вааще - соперник будет разбит, победа будет за нами!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал

Peppi писал:Так что доррогие товарищи кто хочет интересно провести август записываемся


Ну-ка... ну-ка...
Щас запишемся...

Peppi писал:1. В футболисты.


Сорри, не в той я форме.
Сдохну минут через 5-7.
Страшно за себя.

Peppi писал:2. В группу поддержки.


Кхм... У меня вообще с фантазией хорошо...
Представил себя с махалками.
Страшно за общественность.

Peppi писал:3. В модели для боди-арта


Страшно представить, даже при всем богатстве фантазии...

Так что - можно я буду с трибун орать "Ура" футболистам, фотографировать группы поддержки и давать советы по сюжетному наполнению боди-арта?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Так что - можно я буду с трибун орать "Ура" футболистам, фотографировать группы поддержки и давать советы по сюжетному наполнению боди-арта?


Эх, нет в вас креативности. Главое это концепция!!! А твой светлый лик сам по себе уже арт- объект, осталось пару штрихов художника и образ командос , наркобарона, или вообще якудзы с татуировкой на всю спину готов. Куда там девочкам с тобой тягаться, живописный ты наш. А для пущего эфекту рядом будет шагать маленькая копия дитенченок или целая банда усатых ребятятишек
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Так что - можно я буду с трибун орать "Ура" футболистам, фотографировать группы поддержки и давать советы по сюжетному наполнению боди-арта?



Пардон, мон шер, но я тоже некоторым образом претендую на эту вакансию..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гражданин
Моделя у меня есть, очень хорошенькая и хфигурка - заглядение!Та не, шо вы, ето не я!
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози] Наши футболисты - самые футболистные футболисты в мире, ура!! И, вааще - соперник будет разбит, победа будет за нами!!![/quote]
И покажите мне этих футболистов, а еще лучше список напишите!!!
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
немного умею играть в ногомяч, можете вписать
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.