Если бы Вы были другого пола, то как бы Вы устроили свою жизнь?:-)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Сабж! Вобщем, кабы я была мущщиной..я бы тут же приняла мусульманство и завела себе официально 4 жены: умную, красивую, добрую и трудолюбивую. А сама бы была респектабельным, холены жгучим брюнетом, имела бы тучу таких же друзей, работала б где-нить в правительстве и коллекционировала автомобили..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
Если бы я был женщиной - я бы тут же застрелился, чтоб снова возродиться мужчиной...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Из меня бы вышла обалденная лесбиянка!
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Не, я женщиной не хотел бы быть :)
Разве что на один день ради интереса
Горожане
+ 509
Аксакал
Так, мальчишки - Yara, Бегемот, jenyok - низачот!! Вопрос не стоит "хотел бы или нет". Вспоминаем песенку некрофила: "нравится-не нравится - спи, моя красавица!" То есть, выбора нет! Вы родились женщиной!! И?..

Не, правда, Бегемот, все ж таки обрисовал ситуацию. Эх, мон шер..я не думаю, что у лесбиянок такая уж сладкая жисть!!! Так что ты трижды подумай!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]То есть, выбора нет! Вы родились женщиной!! И?..[/quote]

Я тоже обрисовал...

Возможен другой вариант: родившись и осознав себя женщиной мое Я скорчилось в пароксизме ужаса: "Как!!! Мне??? Это??? Навсегда???!!!".
Диссонанс между здоровым ощущением себя как человека (мужчины) - высшей ступени эволюции разума во вселенной и заключением в этой нелепой, нелогичной и несовершенной оболочке привел меня к депрессии, унынию, болезням и ранней смерти...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 509
Аксакал

Yara писал:Диссонанс между здоровым ощущением себя как человека (мужчины) - высшей ступени эволюции разума во вселенной



Полюбуйтесь! Вот он - образец свинского мужского шовинизма во все своей неприкрытой..во всей красе, короч:-))
Но я в твоих описаниях увидела один жЫрный плюс!! Ты понимаешь, как нам, женщинам, непросто с вами - грубыми и властными жывотными!!:-) Но мы же справляемся настолько, что вы с руки у нас едите:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Я бы сделала операцию по смене пола
Горожане
0
Аксакал
[quote=Белокурая Жози]Вот он - образец свинского мужского шовинизма во все своей неприкрытой..во всей красе, короч:-))[/quote]

Да. А еще я писаю стоя...

[quote=Белокурая Жози]Ты понимаешь, как нам, женщинам, непросто с вами - грубыми и властными жывотными!!:-)[/quote]

Знайте свое место (китчен, кирхен, киндер) и все будет Ок.

[quote=Белокурая Жози]Но мы же справляемся настолько, что вы с руки у нас едите:-)))[/quote]

Угум... (доедая шоколадку и направляясь на кухню за еще одной порцией коньяка)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Белокурая Жози писал:кабы я была мущщиной..


Я бы закончил бы какой нить ПТУ.
Работал бы каким нить сантехником в каком нить гадюшнике.
Пил бы.
Поломал бы жизнь какой нить девочке которая бы сделала бы глупость выйти за меня замуж.
В пенсионном возрасте лечил бы цирроз/психоз/алкоголизм/язву и другие хронические заболевания (если бы мне посчастливилось иметь хоть какие нить деньги для этого).
Умер бы в конце концов больше всего со стаканом в руке.
Был бы похоронен бы на кокм нить кладбище которое бы смылось бы Кременчугским бы морем через лет эдак 50 и прах мой бы витал в воздухе отравляя моих потомков.
__________
(Осподи-и-и-и-и-!!!!! Спасибо Тебе за то что я девочка!!!!!!! Аминь!)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте