Промо-акции. Выставка

0
Горожане
+ 2
Гражданин
На счет свечи, я подумала.У меня старый знакомый как раз работает в цеху по изготовлению свечей, причем начальником, по-моему. Спрошу у него.
Все что мы придумаем будет проходить в сентябре с детьми под руководством художницы.Нам надо пока все приготовить.Забыли еще про вариант мозаичного зеркала.Я встречусь с ней на неделе, она подкинет еще варианты. А если дерево, то можно на него райские яблочки повесить, или ленточки.Знаете, есть такое "Дерево счастья", все привязывают к нему ленточки или платочки и желания загадывают.Очень символично, аж страшно.
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
В "Новой линии" есть горшки глиняные. Расписываются легко акриловыми красками. Получается красиво. Детские рисунки смотрятся на них очень пристойно. А идея с разноцветными стекляшками очень даже ничего. Видела где-то и сердечки. Ветку можно покрасить золотой краской.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне тоже нравится!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Кипр,
Там еще ленты декоративные, сухоцветы, стекляные цветочки, искусственные цветы, декор для упаковки подарков, можно придумать разные панно ,очень красиво можно что-нибудь обвязать, можно встретиться и объездить несколько магазинов по декору и придумать что-то совместно.

Сидела думала, нашла интересные картинки панно на детскую тематику, фотки этих деток можно взять и вроде презентабельно, не трудно и оригинально, ИМХО:





&
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Девочки, докладываю. Сегодня с утра обмотала все магазины, которые мне подсказали в поисках свечи. Нашла одну за 189грн., согласна была её купить, вот только незадача - она уже расписана, причем красиво и профессионально.
Что, конечно же, нам не подходит. Обсматривала её с целью потом ободрать, но вряд ли это получится красиво.
А вот идея с монетками мне нравится! У меня есть целая кучка мелочи разных стран, если нужно - говорите.
Могу взять на себя поиск и лакировку сухой оригинальной ветки и покупку горшка. Горшок можно и пластмассовый, белый и любой величины. Тогда легче будет сама конструкция. Ветку могу вскрыть лаком, лак яхтный у меня есть.

П. С. Поиск свечи не прекращаю!
Горожане
+ 2
Гражданин
Только что обсудила с художницей идею "дерева"-получила одобрямс. у нас на Власовке растет очень интересное дерево с необыкновенными ветвями.Завтра пойду в разведку.И для декора думаю можно кучу всего найти, на ленточках имена детей написать...
В четверг в 16.00 в библиотеке Турубары состоится открытие выставки Китайгора Саши и Наташи, учеников Оксаны Бойко (нашей художницы).Приглашаются все желающие. Машенька, тебя, как представителя прессы зовут лично.Есть возможность познакомиться и обсудить подготовку арт-объектов.Пройтись сразу по магазинам(Галант, Дипломат для подбора материала, под руководством специалиста)

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

На счет свечей:можно позвонить прямо в цех по изготовлению свечей- Flamma, кажется называется, и все разузнать,может быть заказать, толстые свечи были, просто их сейчас нет в продаже. А можно купить в Галанте ,например, четыре длинных,толстых свечи, расписать каждую отдельно по временам года и связать декоративной веревкой, по-моему очень интересно.

Добавлено спустя 42 минуты 51 секунду:

Свечи есть!!!! любого размера и цвета, причем по сниженной цене.Завтра узнаю цены.Так что лот № 1 ЕСТЬ!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

добрынина писал:Свечи есть!!!! любого размера и цвета, причем по сниженной цене.Завтра узнаю цены.Так что лот № 1 ЕСТЬ!


Вариант такой, девушка, забаненная, может вырезать на свечах узоры скальпелем, потом раскрасить, я ей позвонила, она ждет вашего согласия.
Фото в студию:резьба по свечам
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
добрынина, жду!
Свечу куплю. А так как на встречу приду в четверг, то и деньги принесу!
Кошмар Ирода, красиво! Пусть девушка, хоть она и забанена, поможет!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Sarabi,
Ок , я ей передам, может она подойдет в четверг утром в 10,00 часов? Я не смогу к сожалению.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать
Кошмар Ирода, только не в 10.00, а в 10.30!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте