Жестокое убийство в городе на День молодежи

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ночью с 25 июня на 26 июня /около 2 часов ночи/ в городе было совершено жестокое убийство студента 2 курса политеха. Он скончался от полученных побоев. Народ. кто, что слышал?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ну просто жуть,
у нас ни один праздник без этого не обходится...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ой, какой кошмааар :blink: А я кокраз смотрела фотки Кременчуга, именно этот день. Ещё подумала, что классно там было, весело..Ой, бардак там у вас. Жалко!
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
ну так, освещение везде!!! отключается около 12 - часа ночи, свет только от редких светящихся рекламных щитов, вообще я удивлен, что у нас до сих пор не появился, какой-нибудь маньяк аля-"Крик"-1-2-3
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну тогда всё понятно..Блин, что за фигня?! Как это выключать свет в 12 часов? :huh: Вот это даа..Эх, страна бедная! У нас такого нет. Фонари до рассвета никто не выключает!
Вот откуда весь криминал и идёт..Почему же никто не берётся за решение проблемы?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Львица
Дааа, именно от фонарей весь криминал и идет... хорошо рассуждаете.
У вас, у нас... У вас народ пачками в автобусах и зданиях взрывают... у вас...

Не превращайте в бессмыслицу и эту тему. :mad:

Achoa
Чем освещение поможет? Лучше будет видно, куда дубасить?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
Согласен с Kanarsky. Как освещение поможет? Не я согласен что освещение не повредит. Но особо от разбоя не поможет.
А вообще, народ, кто что слышал по поводу убийства? Потому что я только что узнал :confus:
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Освещение поможет, например реально оценить обстановку.
Вроде бы того парня убивали прямо на остановке Аптека /хлебный магазин Паляныця/, швыряли об киоск.
Ну, а если бы было хорошое освещение на улицах стало бы это возможным - мне кажется врядли. Соседи в доме, какие-нибудь прохожие, могли просто увидев драку - вмешаться, вызвать милицию.
А так темно, ты идешь по одной стороне улицы и тебе ничего не видно, что происходит на другой стороне, так же и из окон, например высунулся сосед - какой-то шум, ну что-то шумит молодежь, ну так не видно ничего!!! А если б было видно, все таки был шанс, да и те уроды опасались бы быть замеченными.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Achoa
Так на "Аптеке" вроде всегда есть освещение.

Покажите мне героя нашего времени, который вмешается в драку на улице посреди ночи, или откроет двери, когда в подъезде кого-то резать будут и т.п.?! Есть претенденты? Сомневаюсь...
У народа мышление: -Пусть режут, убивают - главное, что не меня.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Освещение - могло бы и помочь.

Но только могло бы...

Мы не знаем всех обстоятельств дела. Я вообще первый раз слышу.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте