Нетрадиционные диагносты

0
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Практикующие тибетскую и китайскую медицину и экстрасенсы, которым можно доверять.
Здравствуйте, ввиду отвратного состояния нашей медицины, все больше людей обращается к так называемым нетрадиционным диагностам и лекарям. Это могут быть как практикующие китайскую и тибетскую медицины йоги, так и экстрасенсы (люди рентгены). Ввиду того, что шарлатанов в этой области хватает, прошу рассказать о тех диагностах, услугами которых вы или ваши знакомые, родственники пользовались. Например, вы знаете о практике лекаря в нашем городе или области и слышали, что он точно диагностирует и о нем\ней положительные отзывы.
Поделитесь, пожалуйста информацией, какой бы она не была, ценна любая крупица.
Можно в личку, во избежание недоразумений.
Спасибо.
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
С опаской отношусь ко всему "нетрадиционному".

Из отзывов - знакомому диагностировали какую-то труднодиагностируемую хрень. После постановки диагноза лечение дало эффект.
Обследовался в кабинете иридодиагностики на московской (напротив ВПУ-7, кажется, "Мередиан" называется)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 1
Проездом
прикол в том, что почти все нетрадиционные не имеют права диагностировать - поскольку это право имеет исключительно медицина. Другой вопрос - насколько успешно занимается... А нетрадиционные товарищи в основном занимаются холистической медициной - то есть практикуют целостный подход к человеку, а не разбирают его части, ставя диагнозы. Кстати, исцеление - от слова целый происходит, то есть исцелить - это возвратить целостность.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
В "Меридиане" много чего интересного было. Скажем заключение "нарушение функции желудка на почве сексуальной неудовлетворенности". При более подробном исследовании вылез рак желудка.
Впрочем китайская медицина к нетрадиционной не относится. Она как раз традиционная.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
GT
Горожане
+ 5
Залетный
Спасибо, что просветили насчет меридиана. Там видно как и везде "косят" бабло, а до человека им дела нет.

AD писал:Впрочем китайская медицина к нетрадиционной не относится. Она как раз традиционная.


Не против, подскажите, пожалуйста, кто такое практикует.
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
GT,сообщите в личку,что нужно и почему....
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 8
Гастарбайтер
В спортивном комплексе "Балу" (около рынка "Троицкий") есть частный кабинет врача, который делает компьютерную диагностику и лечит в основном гомеопатией. Слышала от знакомых очень положительные отзывы. Сама тоже обращалась, но конкретно по моему вопросу требовалось хирургическое вмешательство, что он мне собственно и подтвердил.
Тот может, кто думает, что может.
Будда
Горожане
+ 266
Великий Гуру
GT, на Пролетарской, возле Центральной остановки, во дворе, где находится фирма "12 вольт" принимает паропсихолог. Я была у него на приёме, - диагностирует он на 150 %. Убедилась в этом, т.к. знаю свои диагнозы. Но лечиться к нему не пошла, хотя знаю, что очень многим он помогал. А не пошла по одной только причине - считаю, что он может снять симптоматику, облегчить болезненное состояние, но не вылечить, т.к. для серъёзных заболеваний всё-таки неоюходимо медикаментозное лечение.
А вот, если Вам надо продиагнозироваться, то советую сходить. Приём к нему стоит 30грн.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Мне в свое время очень помог фитотерапевт, принимал и жил в Большой Кохновке. Так как медикоментозное лечение недавала никакого результата. Определил мой диагноз по внешнему виду.
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
GT
Горожане
+ 5
Залетный

ruda98 писал: Я была у него на приёме, - диагностирует он на 150 %


на основании чего диагностирует, раскажите подробней, пожалуйста
Черкните мне письмецо на peresylkapro@mail.ru
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте