Почему некоторые сразу находят мужчин, а другие нет?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
В соседней ветке невесты сватаются.. У меня тоже есть парочка знакомых девушек/женщин, которые находятся кто в поиске, кто так просто..ждет:-)
Уже хотела было и я за них похлопотать-сосватать, но потом передумала. Почему-то же они одни? Вот, собстно, - сабж..
...как будто два мира женщин - некоторые активно знакомятся с парнями, встречают мужей, выходят замуж, либо то одни отношения, то другие, некоторые годами мучаются вопросом - ну где же, где ХОТЬ ОДИН? Не любой абы какой хоть один, а такой, чтобы нравился и взаимно.
Почему так происходит? Проще всего, конечно, сказать "сами виноваты", ведь если не виноваты - это значит, что так может случиться с каждой.
И все-таки. Ну в чем причины?
Закомплексованность? Ой, он на меня посмотрел, а вдруг я глупость ему ляпну, сбегу-ка я от греха подальше?
Выражение лица "не подходи, убьет"?
Выражение лица "мне никто не нужен, я самодостаточная!" ?
Отсутствие социальной жизни?
Слишком (нет. глупое слово). Просто высокие критерии? Многие же встречаются просто потому что "почему бы нет", а другим подавай сразу искру, а если нет искры - то и на свидание не согласятся.
Какие вы знаете способы наконец снова (или для кого-то не снова, а вообще) влиться в МПО? Ну, может, мантра какая-то или тренинг?.. Все подойдет...
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Может действительно высокие критерии? Или неуверенность в себе?

А может не надо отметать всех лягушек , может среди них и заколдованные принцы сидят? Или может надо иметь смелость сделать из жабы прынца, или вырастить генерала с солдатика... Не знаю.
Я не знаю, потому что сколько себя помню со мной рядом всегда был ... ну может не МОЙ мужчина с большой буквы, но всегда рядом было мужское сильное плечо... как только я от него отказывалась, сразу появлялось другое мужское плечо, тоже надежное, потом уже я рассматривала другие части тела (мозг может или еще чего там есть в комплекте)... Как-то вот не могу я без мужчины совсем.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр писал:А может не надо отметать всех лягушек , может среди них и заколдованные принцы сидят? Или может надо иметь смелость сделать из жабы прынца, или вырастить генерала с солдатика... Не знаю.


Вот, это хорошая мысль..Только чего уж так категорично - "из жабы принца"?..Тем более, што понятие "жаба" - оч даже относительное. Например, када мне было 20-25 лет, то сильно мне нравились американистые такие парни..ну, знаешь, такие с квадратным подбородком, голливудской улыбкой, белокурые бестии. Чернявых на дух не переносила. А немного времени прошло - мне и чернявые тоже нравятся:-) Вкупе с белокурыми:-))) Так что если ты имеешь ввиду внешность как бы жабью, то это ваще не причина ни разу парня отвергать.

Yara писал:Потому что - Дуры.


Оба-на..Ну не. Я б так не обощала. Есть у меня одна знакомая девочка 23 лет. Не амбициозная и не переборчивая. Милая мордашка, славный характер. А вот с молодыми людьми ей не везет. Правда, скромная она..такая домашняя девочка. Получается, что мужчинам нравятся доступные и развязные?..почему тогда на нее внимания не обращают?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 1
Командировочный
Правда, скромная она..такая домашняя девочка. Получается, что мужчинам нравятся доступные и развязные?..почему тогда на нее внимания не обращают?

просто за скромнеостью ее не видно (она без лица) , нет обратной связи, непонятно на что и как она отреагирует....
но, это одна из многих причин, а вообще нужно знать этого человека чтоб точно сказать почему.
Горожане
+ 509
Аксакал

Alex-андр писал:просто за скромнеостью ее не видно (она без лица) , нет обратной связи, непонятно на что и как она отреагирует



Нет, погодите, все не так. Как может стать понятно, как она реагирует? Только если с человеком пообщаться, правильно? Но ведь не стоИт очередь из парней с нею на пообщаться. То есть, получается, что выбираете вы, мужчины, тех, кто или сама вам знак подаст, или уж чем-то очень выделяется на фоне других. Замкнутый круг какой-то..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Получается, что мужчинам нравятся доступные и развязные?[/quote]
мужчинам нравятся загадочные

а вобще им нужно все в одном флаконе

чтоб и скромной была, чуть ли не девственницей...и в постели огонь (заметьте - с опытом!)... и готовить чтоб умела и чтоб удивить.... чтоб красивая но чтоб на нее особо не заглядывали другие мужские особи (а то еще и отбить могут) чтоб была интереная но чтоб особо умом не хвасталась... чтоб стильно выглядела .. но чтоб особо не требовала на это денег... кроткая и нежная.. но чтоб иногда могла и проявить "голос" (а то ведь так и скучно станет)... короче еще много-много всего.........
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 6
Местный
И что она потом с этой скромностью делать будет? Нужны не разнузданные, нужны те, кто сможет дать что-то в ответ, а не смотреть преданно в глаза и продолжать оставаться скромной,уютной,удобной и никакой по сути...
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 1
Командировочный
верно! нам нужен знак от девушки,. у мужиков ведь тоже свои комплексы есть, (а вот когда выпиваешь то вроде они пропадают, но кому пьянь пристающая нужна!отвратительное зрелище).

да, и возможно девушка просто не умеет общаться с парнями не знает как это делать,(ну не научили флиртовать, быть интересной, завораживать, )
Горожане
+ 509
Аксакал

Kirill-ua писал:
И что она потом с этой скромностью делать будет? Нужны не разнузданные, нужны те, кто сможет дать что-то в ответ, а не смотреть преданно в глаза и продолжать оставаться скромной,уютной,удобной и никакой по сути...



А откуда Вы знаете, что в этой скромной девочке нет всего, Вами перечисленного??:-) Вы ж ведь даже и не подошли к ней, прошли мимо, не зацепила. А я вам скажу, что поговорка о чертях в тихом омуте не на пустом месте возникла. Знаете ли Вы, что в скромной девочке тааакие залежи нежности могут быть, тааааакие пласты страсти?! Это же, по сути, пластилин, глина в ваших руках. Берите - и творите! Сделайте женщину под себя, научите ее быть такой. какой вы хотите ее видеть..
Странные вы, мужчины, существа..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]Странные вы, мужчины, существа..[/quote]
смотрите мой пост выше... там с ними все понятно.....
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте