Давайте подержим Надю Колесник

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Громадська організація «Фонд розвитку громади міста Кременчука» розпочинає власний проект - конкурс «Кременчужанин року».
Среди них и Надежда Колесник - директор Центра реабилатации для детей-инвалидов. Давайте ее поддержим!!! Она достойна єтого звания
Голосовать можно тут или тут А еще через газету "Вісник Кременчука".
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Проголосовала! Очень достойная каедидатура, приятно, что набирает большее число голосов.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
А кто нибудь обладает информацией про ратные дела Надежды Колесник. Расскажите про человека.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Проездом
Я ее лично знаю, не раз проводил для нее бесплатные игры в боулинге и для ее подопечных! Поэтому проголосовал за не много раз!
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А хтось у самої Надії Колесник про це питав ? То я про те, що є різні способи утвердження громадських організацій. Тут як на мене краще було б висунути Надію на звання почесний громадянин Кременчука - вона стовідсотково це заслужила.
Бо щас одна громадська організація свій конкурс проведе, інша, потім ще одна. А так звання почесний громадянин Кременчука визначатимуть перед 29 вересня. Надо подавати заявку на Надію.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Надо подавати заявку на Надію.


А що для цього треба?
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 74
Великий Гуру
А для цього потрібно дві речі. Перша - протокол зборів вашої громадської організації. Друге - якщо є ще організація , яка пррийме відповідне рішення і направить листа на ім"я міського голови Миколи Глухова та депутатів міської ради , то буде дуже добре.
А третім - необхідно такий же протокол зібрання профспілки центру , де працює Надія Колесник і це теж передати в міську раду. Пропозиція одна - висувається кандидатура на здобуття звання "Почесний громадянин Кременчука" у 2009 році
Горожане
+ 266
Великий Гуру

писатель писал:Надо подавати заявку на Надію.


А откуда же появился список, предложенный Mashenka?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Проголосовал, удачи Надежде!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Это конкурс, который проводит общественная организация. Таких организаций много в городе. Нужен более серьезный подход
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте