Новые лица в украинской политике!

0
Горожане
+ 10
Гражданин
Слышали ли вы об Игоре Беркуте? Кто о нём что может сказать и как охарактеризовать?
Игорь Беркут, авторы книги "БРАТ", разведчик, специалист по борьбе с терроризмом в финансовом секторе экономики, лидер партии "Великая Украина"

Нашел в инете с ним интервью на одесском канале:

http://rutube.ru/tracks/2069719.html?v=50aa61c76b7d15e22cb494b75fb6c7d7
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Беркут Игорь Витальевич. Родился 19 августа 1964 года в г.Северодонецке. Образование высшее. В 1986 г. закончил Московское высшее общевойсковое командное училище. В 1986 - 1987 гг. - командир разведывательного взвода (Центральная группа войск). В 1987 г. по собственному желанию направлен в Демократическую Республику Афганистан, где служил командиром отдельного разведвзвода, начальником разведки батальона. В 1991 - 1992 гг. - благодаря гранту для бывших военных, получил финансовое образование в США. В 1992 - 2006 гг. - сделал успешную карьеру в финансово-банковской сфере. С 2001 г. занимается общественно-политической деятельностью. С 15 сентября 2006 г. - Игорь Беркут председатель Центрального совета политической партии "Великая Украина".
А что в нем нового?
Горожане
+ 10
Гражданин
jenyok, я впервые о нём услышал неделю назад, и то по рекомендации прочесть его книгу, нигде на центральных каналах он не светился, в отличии от многих других. А биографию я и сам в инете могу почитать. Скажите ваше мнение о нём как о личности, политике, человеке, если вы его уже давно знаете.
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
Джоржио,
А разве новизна политика определяется его известностью? У меня другое мнение...
Горожане
+ 13
Местный
обычный Альоша из ГБ :)
Luke, I'm your father..
Горожане
+ 10
Гражданин
jenyok, если политик сидит на своем местном уровне, это одно, а когда он входит в сферы взаимодействия с обществом наряду с акулами политики и его партия вдруг становиться в один ряд с мастодонтами, это уже новое лицо в нашей политике. Вот что я имел ввиду. Но не в терминах суть. Суть в его личности. Кто он, и что он желает сделать для нашей страны, ну и конечно его возможности?
Святой великомученик Георгий Победоносец моли Бога о нас!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Джоржио писал:jenyok, если политик сидит на своем местном уровне, это одно, а когда он входит в сферы взаимодействия с обществом наряду с акулами политики и его партия вдруг становиться в один ряд с мастодонтами, это уже новое лицо в нашей политике.


Как же он так стал в один ряд, что о нем никто не знает? :)
Горожане
+ 74
Великий Гуру

Цитата:обычный Альоша из ГБ :)


точно
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Мне пока трудно о нем что- либо сказать, но в разведке немало людей, мыслящих нестандартно... там по - другому нельзя...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 298
Великий Гуру

Цитата:Мне пока трудно о нем что- либо сказать, но в разведке немало людей, мыслящих нестандартно... там по - другому нельзя...


Войсковая разведка - бей и беги...
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
 
Предупреждение.
  • Все ваши сообщения будут отправлены на модерацию.
Написать ответ
Ваше имя
  1. жирный
  2. курсив
  3. подчёркнутый
  4. перечёркнутый
  5. цитата
  6. Спойлер Введите название спойлера (не обязательно):
  7. ссылка Введите адрес ссылки:
  8. смайлы
  9. картинка Введите адрес картинки:


    Выравнивание:
  10. Видео Введите адрес ролика (YouTube, RuTube, Vimeo, VK):

    Для RuTube и VK скопируйте код для вставки (iframe)
  11. цвет текста
  12. Слева
  13. По центру
  14. Справа
  15. скрытый
  16. информация