Тоня - ребенок без помощи родителей в Полтавском онкоотделении

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин

Цитата:Сегодня мама Ромы Загавуры рассказала мне, что в отделении проходит лечение девочка Тоня, у которой асоциальные родители. У ребенка рецедив и родители, не то, что не лечат девочку, а даже не привезли ей одежды. Ходит она в папиной футболке и в тех вещах, которые отдали ей мамы отделения. Пожалуйста, у кого есть вещи на одинадцатилетнюю девочку, довольно высокую, худенькую - передайте, пожалуйста. Не обязательно новые. Так же я думаю, будут не лишними полотенце, жидкое мыло и пр. предметы гигиены.Юля-Клубничка, можно Ваши 70 грн. я отдам Тоне? Я думаю Тоне эти деньги будут полезнее, ведь даже питается ребенок тем, что дадут мамы в отделении. А между тем, девочка на гормонах, а это означает, что есть хочется постоянно. Для отделения же отвезу шприцы.



Я пересмотрю свои вещи... не обещаю, ну думаю что-то найду
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 266
Великий Гуру
tabula, я хочу передать для Тони 100грн, заберёшь? По поводу 200грн написала тебе в личку.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин

tabula писал:Юля-Клубничка, можно Ваши 70 грн. я отдам Тоне?


Да, конечно, можно было не спрашивать. Бедная девочка, в таком горе совершенно одна
А на donor.org.ua она есть?
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина

Цитата:А на donor.org.ua она есть?


Пока ещё нет, т.к. решается вопрос на какой счет собирать для неё деньги. По понятным причинам родителям открывать счет никто не доверит, а если открывать на счет фонда, нужно письмо мамы или зав. отделения с просьбой-обращением для налоговой. Одним словом, этот вопрос решается.
Горожане
+ 509
Аксакал
tabula, я для Тони куплю и принесу полотенце, жидкое мыло, зубную пасту со щеткой, шампунь..что еще надо? Можно фруктов ей отвезти, какой-то домашней еды?
И еще вопрос: насчет кол-ва едущих. Поскольку есть вторая машина (низкий поклон Терра Инкогнита!!), то можно ил ехать еще кому-то, кроме артистов? С условием, что в отделение не заходить, а просто побыть на улице в группе поддержки?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
[quote=Белокурая Жози]tabula, я для Тони куплю и принесу полотенце[/quote]
Не надо покупать полотенце. У меня есть, я принесу. А на эти деньги, я думаю, лучше купить что-то из белья, трусики, например.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia писал:А на эти деньги, я думаю, лучше купить что-то из белья, трусики, например.



Дельное предложение, согласна! Только кто меня просветит, какие трусики носят девочки 11 лет? У меня мальчишки, я в этих делах профан. Стринги, обычные?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, обычные х/б плавочки. Стринги рановато еще)
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
Кому и куда передать вещи?
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 509
Аксакал

clubnicka писал:обычные х/б плавочки. Стринги рановато еще)



Ок, понятно! Я тоже так думала, но твой коммент убедил меня окончательно. Значит, куплю обычные. Штучек 3-4, думаю, ей пока хватит.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте