Пиццерии Кременчуга

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Развелось их у нас последнее время, как... :D
Давайте, рассказывайте, кто где был, где вкуснее, уютнее, быстрее и т.д...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
И на сколько много их развелось? Когда я последний раз был в Крмене, было всего 3-4.
Горожане
+ 1
Местный
Kanarsky
если на дом заказывать мне больше всех понравилось в м-не Сударь на киевской...не вздумайте в помидоре брать..брррр..гадость редкая а деньги дерут как за корову.. :D
в сеньйорите ,не понравилось обслуга раз в час подходит,в фоксе прилично(ул.победы).
в самом помидоре не был на говорят не плохо,вот только дети бегают и заказы принимают,жду не дождусь когда откроеться челентано,видел в киеве аналоги -уютно.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
MOMA
А когда ты был последнй раз в Кременчуге?

2all
Давайте посчитаем, сколько их у нас уже... У меня с адресами туго, я улиц не знаю...
Указывайте название пиццерии и адрес...
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
Kanarsky
Прошлым летом!!!!

С адресами у меня тоже туго. Ну есть пица Люкс в Фокстроте, и на победы если я не ошибаюсь. Туда частенько захаживал, цены приемлимые и пица ничего, перекусить можно.
Есть одна на молодежном, и в Крюкове, там редко был, по моему мнению там пица хуже.
Горожане
0
Проездом
Привет ребята, Я тут уже в соседней теме спрашивал, авось тут кто слышал, мне говорили в Кременчуге классный бар есть, Золотым руном называетса. Не подскажите где он находитьса и как там цены, публика:)
Горожане
0
Аксакал
Насколько я знаю - екс-"Любляна" на Победы, "Синьор Помидор" на Дормаше и "Палермо" на Ватутина в р-не Новоивановского рынка - принадлежат одной конторе, используют абсолютно одинаковые пиццы, но существенно отличаются по ценам...

Самая дорогая - "Синьор Помидор" (два зала - для курящих и нет, уютненько, шумновато но в меру)
Средняя - на Победы (зал меленький, но есть нормальная летняя площадка, девочки расторопные, район благополучный ;) )
Самая дешевая - "Палермо" (маленький зал, небольшая площадка, контингент иногда бывает откровенно непиццерийный :P)

К пиццам я вообще отношусь прохладно... те тонкие блины с вкраплениями ингридиентов назвать нормальной едой (ну или закуской) у меня не получается...

Не то надо есть, и не тем закусывать... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Помню пару лет назад,в "Праге"(мне кажется так называется это милое место),на Молодёжном,пригласил меня молодой чел на пиццу)(шоб он был здоров).
С тех пор я это не ем....Наблюдала как лениво ползают тарканы по стенке...
Преставила,что делается на кухне)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
В Помидоре были в пятницу вечером (после Ахтамара), очень даже неплохая пицца(ы) была, хотя за пару недель до этого чуть не плевались...
Хорошо, спокойно... приятная, расслабляющаю музычка... куча теток (в основном с детьми и мужьями, друзьями, етс... :D )
Под конец просто хотелось и заснуть там же... :rolleyes:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Kanarsky,
весёлое местечко,если заснуть хотелось там же))))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте