Чемпионат Европы-2016

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Итальянцы - красавцы! Победили действующих чемпионов Европы испанцев 2:0! Ждем суперматч: Германия-Италия.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
Да...
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Исландцы- это просто ураган. "Сделать" Англию и выйти в 1/4 финала. Нашим пока такое может только сниться.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Старший сержант запаса (28.06.2016, 10:56) писал:Исландцы- это просто ураган. "Сделать" Англию и выйти в 1/4 финала. Нашим пока такое может только сниться.
Душевно и по доброму об исландцах от Антона Матвеева: Болельщики сборной Исландии настолько круты, что спели, по ролям, знаменитую песню «Рейкьявик» группы «Маша и медведи».
— Мы сегодня выиграем! Запомни, бро, мы выиграем! — бросает напоследок мне бородатый Йохан. Вежливая улыбка в ответ — а что вы хотели, когда Англия считалась очевидным фаворитом вчерашнего матча?

Но Йохан оказался прав. Чертовски прав.

И особенно здорово, что Исландия не просто победила Англию и сотворила главную сенсацию Евро. Здорово, что она сделала это для своих болельщиков. Лучших болельщиков в нашей галактике.

Простите, североирландцы, но вы заняли второе место. Вы тоже прекрасны, но нет на Евро шикарнее людей, чем исландцы.

Вы хотите сделать селфи с колоритными болельщиками? Исландцы никогда не откажут. Исландцам в кайф помочь вам.

Вы хотите пообщаться обо всём на свете? Исландцы никогда не откажут. Исландцам в кайф поболтать с вами.

Вы хотите спросить, как пройти на стадион? Исландцы никогда не откажут. Исландцам в кайф помочь вам.

"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 72
Старожил
Старший сержант запаса (27.06.2016, 20:59) писал:Итальянцы - красавцы!

О да! А тренера их заценили?

Старший сержант запаса (27.06.2016, 20:59) писал:Ждем суперматч: Германия-Италия.

Я за итальянцев!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
0
Проездом
Yago
16:14, 29.06.2016
amicus mihi Plato sed magis (28.06.2016, 16:42) писал:Я за итальянцев!

Я тоже! они отлично себя показали в предыдущих играх.
Очень жду начала ЛЕ.
Горожане
+ 72
Старожил
Не совсем в тему, а точнее совсем не в тему, но решила здесь:
Цитата:Россияне вызвали футбольную сборную на товарищеский матч
Участники сетевого видеопроекта "Герои сегодня" (".ГЕРОИ") предложили сборной России по футболу сыграть товарищеский матч с командой непрофессиональных футболистов.
"Вся страна устала от "российского футбола"! Провал за провалом, а игроки сборной становятся только богаче. России это надоело! После матча с Уэльсом все только и делают, что говорят!


РИА Новости http://ria.ru/sport/20160630/1454935571.html#ixzz4D4HxaIEj
Ну а как нашу сборную еще учить? Сколько ж еще этот позор терпеть?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 72
Старожил
Я, конечно, симпатизирую исландцам, но французы - это фантастика!
4:0 - Франция - Исландия! И это только первый тайм!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
amicus mihi Plato sed magis (28.06.2016, 16:42) писал:Я за итальянцев!
Я "разрывался" во время матча - очень хотелось после забитого немцами гола, чтобы итальянцы сравняли счет. Но так бить пенальти... Жалко Буффона - он делал все что мог.
amicus mihi Plato sed magis (03.07.2016, 23:04) писал:4:0 - Франция - Исландия! И это только первый тайм!
Франция-Исландия - 5:2 - фееричный матч! Полуфинал Франция-Германия - достоин финала. Я опять в крутом раздумье - французы с Исландией показали чемпионскую игру.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Проездом
Французы реально тогда отыграли на 5+. Хорошо, что я вовремя вспомнил о ratingbet.com, успел поставить на них
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте