Чемпионат мира по футболу 2018

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Сердж (06.07.2018, 20:02) писал:Франция - Уругвай - 2:0
да и Бельгия уже рассушила) это чтоб не сказали что Путин хакнул судей)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Гастарбайтер
Доктор
13:32, 08.07.2018
[quote=pantazm/04.07.2018, 17:24/473276][/quote]
https://youtu.be/WdnEx13C904
Горожане
+ 30
Старожил
olyvern
20:15, 08.07.2018
«Слава Украине!» от хорватов после победы над Россией
https://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Вадим 58
22:06, 08.07.2018
olyvern (08.07.2018, 20:12) писал:«Слава Украине!» от хорватов после победы над Россией

Героический поступок...!? Решил повыделываться, о чем сам потом пожалел.
«Никакой политики. Это шутка. У меня там друзья со времен киевского «Динамо», ничего другого я в виду не имел. Я не хочу мешать футбол и политику. Я люблю русских, я люблю украинцев, я люблю бразильцев, я люблю всех»,
Так может стоило сначала думать головой. Хорошо еще ФИФА ограничилась предупреждением.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
23:51, 08.07.2018
Реальность более сурова:
Цитата:ЧМ 2018 по футболу, Путин, Трамп и Украина. Дмитрий Джангиров

Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 150
Заслуженный
пенсионер
Доктор (08.07.2018, 23:26) писал:Вида красавчик)))Похоронил русско-фашистскую сборную))) А что плохого в "слава украине"? Почему вы обижаетесь?
Доктор, Вам бы к доктору, болезный, к психиатру.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны".
(с) Ш.Руставели, "Витязь в тигровой шкуре".
Горожане
+ 50
Почетный
гражданин
Доктор (08.07.2018, 23:26) писал:Почему вы обижаетесь?

На больных не обижаются, им сочувствуют.
Забаненные
0
Почетный
старейшина
oleg14
09:14, 09.07.2018
olyvern (08.07.2018, 20:12) писал:«Слава Украине!» от хорватов после победы над Россией
https://www.youtube.com/watch?v=1GPem37beWA


Ну собственно не то чтобы только неспортивное поведение это подстава для своей же команды,
играть еще раз на на стадионе где весь стадион желает твоей команде поражения это слишком.
и никто за язык собственно не тянул...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Как некроманты на футбол сэрегировали Сколько терпеть бедняжкам пришлось.
Вот что Чемпионат животворящий делает
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Цитата:Посвятившего победу Украине Вукоевича отстранили от ЧМ-2018

Хорватский футбольный союз принял решение отстранить члена национальной команды Огнена Вукоевича от дальнейшего участия в чемпионате мира. Об этом в понедельник, 9 июля, сообщается на официальном сайте организации.

В заявлении подчеркивается, что ролик, который снял и выложил в интернет Вукоевич, "спорный", а исключением Огнена из состава делегации "извиняются перед российской общественностью за эти действия".

"Таким образом, Огнен Вукоевич и Домагой Вида также приносят извинения за заявления, которые, по их намерениям, не имели политических коннотаций, но могли так толковаться", - добавили в пресс-службе.

Ибо нехрен совать свои "политические коннотации во все ряды". Дайте хоть футбол спокойно посмотреть
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте