Лига чемпионов 2008-09

0
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:Теперь шахтер будет сражаться с басрой ха супер кубок кубков, только вот когда?


Ближе к сентябрю

Ненародженний писал:нет, Шахтер выиграет! точно


Ну, если учесть что градны в этом матче обычно играют через пень колоду, а для наших это очередной шанс доказать всем и вся какие они молодцы, то очень даже может быть.
Горожане
-6
Гастарбайтер
нет, это не так!" мы выиграем у нее, раз выиграли раз прогирали, теперь выиграть опять ндо, знаю, что ближе к сентябрю, уже вычитал, н это уже будет очень интересный матч!
Горожане
+ 19
Гражданин

Цитата:Несмотря на победу "Барселоны" в Лиги чемпионов, донецкий "Шахтер" смог сохранить за собой первую строчку в таблице клубного коэффициента УЕФА сезона 2008/09.
1. "Шахтер" - 29.3250

2. "Барселона" - 28.6625

3. "Манчестер Юн" - 28.0000

4. "Челси" - 25.0000

5. "Вердер" - 24.5375

9. "Динамо" К - 22.3250

14. "Металлист" - 18.3250


(Цитата от YTPO.ua)
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:мы выиграем у нее, раз выиграли раз прогирали, теперь выиграть опять


Кхе-кхе, а Вы забыли при каких условия мы у нее выгирали?

Добавлено спустя 7 минут 49 секунд:

Ненародженний писал:ндо, знаю, что ближе к сентябрю, уже вычитал, н это уже будет очень интересный матч!


Никогда не считал эти товарищеские матчи интересными
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Никогда не считал эти товарищеские матчи интересными

у каждого свое мнение!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:у каждого свое мнение!


А что лично Вы видите интересного? Просто интересно знать Ваше мнение.
Горожане
-6
Гастарбайтер
я лично вижу то, что как никак но матч будет интересным, во первых каждая из команд будет отстаивать сови звания и бороться за новое, а шахтер давно горел желанием встретится еще раз с Барсой, но во всяком случае я горяче буду болеть за украинскую команду!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:во первых каждая из команд будет отстаивать сови звания и бороться за новое


Раз так, то почему тогда эти же команды сливают свои национальные кубки и прочие мелкие радости? И зачем Барсе перед сезоном рвать попу и нарываться на травмы и т.д.? Ранее Вы хоть один матч за суперкубок видели и то, как там играют команды? :)

Ненародженний писал:а шахтер давно горел желанием встретится еще раз с Барсой


Конечно. Это Вам на Темп из Шепетовки. Кто не горит желанием встретиться в матче с грандом в товарняке? А вот когда Барса попадется в Лиге чемпионов, вот тогда я и посмотрю на радость ;)

Ненародженний писал:но во всяком случае я горяче буду болеть за украинскую команду!


Тоже буду, но особо не расстроюсь если и проиграют. Пусть лучше квалификацию в Лигу чемпионов пройдут.
Горожане
-6
Гастарбайтер

Цитата:Тоже буду, но особо не расстроюсь если и проиграют. Пусть лучше квалификацию в Лигу чемпионов пройдут.

согласен.
мне не зачем так углуюлятся в эти подробности кто и когда и перед чем будет играть! мне важно, что бы победила укр. команда и всеравно за что они будут сражаться, главное что в этом матче где будут встречаться гиганты футбола!
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Ненародженний писал:мне не зачем так углуюлятся в эти подробности кто и когда и перед чем будет играть!


Вам - не зачем. А команды - будут.

Ненародженний писал:мне важно, что бы победила укр. команда и всеравно за что они будут сражаться


Мне тоже. Но в данном случае не думаю что будет сражение, честное слово :)

Ненародженний писал:главное что в этом матче где будут встречаться гиганты футбола!


При всем уважении, Шахтер назвать грандом (если Вы это слово имели в виду) нельзя
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте